Перейти к содержанию

RedTwilight

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RedTwilight

  1. У меня версия 4.1.17 Если обновиться до актуальной - новую игру надо начинать?
  2. Мод Falconer Leather есть в версии 4.1.17? Если нет, можно ли его подключать - при попытке установить требует заменить оригинальные файлы репака.
  3. Полез в гробницу Самарисов за Кольцом Учителя. Может память со мной шутки шутит, но мне кажется, что в версии 3.1+ эта гробница была значительно расширена. А в 4.1.17 обнаружил, что архитектура в ней такая же, как в оригинале, только новых мобов подвезли. Данжи действительно упростили по сравнению со старыми версиями? Или я что-то не так запомнил, ибо в 3.1 так и не заиграл.
  4. Последняя версия, установлена вчера. Без Tamriel Rebuild. Вылетает при попытке открыть инвентарь/карту. Что это и можно ли исправить? UPD: Игра вылетает при открытии ЛЮБЫХ меню. Инвентарь, консоль, при попытке обыскать контейнер... UPD2: Если после загрузки игры, прежде чем открывать инвентарь/чистить сундуки и т.д., вызвать меню игры, появляется такое сообщение (прикрепленный файл). После закрытия всего этого вылеты не наблюдаются.
  5. Спасибо. Ну а что с официальными плагинами? Можно ли их ставить, и если да - нужно ли после новую игру начинать?
  6. Ранее с FullRest Repack'ом дел не имел. Вот обзавелся версией 3.1.00 и полного списка добавленных модов пока найти не могу. Как сборка дружит со шмоточными модами в целом и с этим (Доспехи и одежда Алеанны) в частности? А так же интересует мод на компаньона Джулана? ЗЫ: и можно ли поставить нуд-версию Better Bodies?
×
×
  • Создать...