Перейти к содержанию

NomadeII

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NomadeII

Достижения NomadeII

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Продолжение электрички... 1. Мономиф, стр. 1, 6, 14, 15. * Тут название ордена должно быть или так задумано? ** "вдохновителем это общего ..." поправить на "вдохновителем этого общего". *** "Даэрических" поправить на "Даэдрических". **** "пришлось женить и ..." поправить на "пришлось жениться и ...". 2. Книга "О полезных ресурсах", стр. 3-4. * Нужно перенести точку. ???? пробел между частями предложения. 3. Книга "Сердце Анекины Черима", стр. 2, 5. * "неудивительно" поправить на "неудивительна". ** "Я зада ему ..." поправить на "Я задал ему ...". 4. Книга "Справочник по императорскому культу", стр. 4. * "Вы может молиться ..." поправить на "Вы можете молиться ...". ** "после которого могут вылечиться" просится заменить на "которое исцелит различные легкие заболевания, отравления ...". 5. В гильдии магов Кальдеры многие достаточно дорогие и не очень предметы никому не принадлежат, что странно. 6. У торговца Насписа Апинии в форте Лунной бабочки на прилавке лежат кольчужные поножи с прочностью 200/150. (В общем, кузнец превзошел все стандарты!) 7. Лучник провалился в текстуры на одной из башен форта Лунной бабочки (рядом со входом в шахты). 8. При тренировке на манекенах в форте Лунной Бабочки начинает проигрываться музыка якобы начала боя, как-будто герой с ними постоянно бьется. Надеюсь можно исправить ситуацию и сделать как со всеми манекенами.
  2. День добрый! Очередная электричка опечаток и других прелестей... Версия 4.1.051 beta. 1. Книга "Арктурианская ересь", стр. 3. * "подошел у воротам" поправить на "подошел к воротам". 2. Книга "Вампиры залива Илиак", стр. 4. * Предложение: "Я пил ее, пока она ..." просится "Я пил ее кровь, пока она ...". 3. Книга "Выдержки из трактата о демонах", стр. 2. * Нужна запятая перед "а также". 4. Книга "Легенды об оборотнях Скайрима", стр. 1, 3. * Необходимо привести название региона к общему знаменателю. ** "рекцией" поправить на "реакцией". 5. Книга "Легионы мертвецов", стр. 1-2. * Странные кавычки перед названием книги. ** "пока не полностью не истребили" поправить на "пока полностью не истребили". 6. Книга "Легкий шаг. Нордские руины Скайрима", стр. 2-3. * лишняя "с". ** "за тем, кто происходит" поправить на "за тем, что происходит". 7. Книга "Мир существ Вварденфелла", стр. 21-22, 25, 27-28. * Отсутствует описание ареала обитания для скрибов. Можно указать, что: "Повсеместно на острове Вварденфелл." ** Отсутствует описание ареала обитания для фуражиров квама. Можно указать, что "Повсеместно на острове Вварденфелл." *** Отсутствует описание ареала обитания для воинов квама. Можно написать, что: "В пещерах и шахтах в непосредственной близости к маткам квама." **** "морровинда" - В некоторых книгах Морроувинда, т.е. требуется приведение в общий вид. 5* "зараженых" поправить на "зараженных".
  3. И снова здравствуйте! 1. Книга "Братья тьмы", стр. 4. * Исправить имя "Алимахеры" на "Арлимахеры" судя по предыдущему тексту. ** "имела места" поменять на "имела место". *** после "430" как-то просится слово "году". 2. Книга "Зеркало", стр. 5. * в части предложения "надевая меч и готовя свои щит и шлем" уж больно просится поменять местами слова меч и шлем, чтобы было: "надевая шлем и готовя свои щит и меч". 3. Путеводитель по Вварденфеллу. Описание Бал Фелл. * убрать бы запятую между "развалины, построек". ** "побережье Азура" исправить на "Азуры". 4. Путеводитель по Вварденфеллу. Описание Молаг Амур. "считается непроходимым" изменить окончание на "считается непроходимой", т.к. "непроходимой" относится к "область Молаг Амура". 5. Книга "Тактика смешанных войск, т.1" * Просится запятая перед "а также". ** "не боле полудюжины" исправить на "не более полудюжины". 6. Требования к "шлему из панциря грязекраба". В требованиях указаны легкие доспехи 13, а начинает работать только при навыке 14. Поправьте пожалуйста. И еще один момент! Везде к оружию указаны требования как в названии навыков, а в требованиях к доспехам почему-то легкая броня (как на скрине), средняя броня и тяжелая броня. Навык-то легкие/средние/тяжелые доспехи. Понимаю конечно, что много придется править и будет велик соблазн изменить название навыка, а не требований к доспехам, но доспехи звучит лучше чем броня! В общем, прошу привести в соответствие по возможности.
  4. День добрый, уважаемые товарищи! Вот и я подвез немного опечаток и ошибок! 1. Книга "Братство Храма". * Либо поменять местами слова помогают и охраняют, либо изменить на ... помогают своим последователям. 2. Книга "Вивек и Мефала". * Правильно будет "Каждый из трех Трибунов Храма был представлен на заре ..." 3. Книга "Война Бетонии". стр. 4. * "было" заменить на "были". ** "Гортида" заменить на "Готрида". 4. Книга "Галерион Мистик" * "Солликича-на-Кере" заменить на "Соллисича-на-Кере". 5. Книга "Истоки гильдии магов" стр. 4. *, ** будет правильнее: "... совет из двух магов - Мастера Академии и Мастера Таинств." *** "Палатин, каковой последний является." После "Палатин" лучше поставить точку и продолжить новым предложением. Например: "Последний, в свою очередь, является предводителем ...". 6. Книга "Свет и Тьма". стр. 1, 5-6. * "собираюся" исправить на "собираются". ** "в его в глазах" убрать лишнюю "в". *** "борьба" исправить на "борьбы". **** "ведет нас к к проведению" - лишняя "к". ***** "Тот, что ..." - скорее "Тот, кто ...". 7. В Гильдии Бойцов в Альд'руне, в зале для тренировок с чучелом стоит рядом с кроватью сундук защищенный замком , но он никому не принадлежит, хотя рядом ходит тренер.
  5. Доброго вечера. Поискал, но вроде не наткнулся. Плагины, касаемо начала игры: 1. Охота на грязекрабов. https://www.fullrest.ru/files/huntingforwitches Сам плагин неплох, но довольно щедрый по условиям (50 тенге за 5 кусков мяса крабов) и довольно угловатая локализация с ошибками. Есть версия исправленная под себя с более реалистичными условиями и исправлениями касательно орфографии и языковых оборотов. (естественно я ее никуда не выкладывал, если есть желание, могу уважаемым кураторам выложить для сравнения и оценки с оригиналом - может даже в сборку попадет, но это лишь мечты скорее всего). 2. Записка Храсскару. Записка есть, - квеста так и нет( Вот есть такой https://www.fullrest.ru/files/notetohrisskar , но он довольно читерный (награда за простую услугу сходи-принеси аж 225 тенге). Опять же есть переделанный под себя с правками и более сбалансированный.
  6. Приветствую! 28 октября выкладывал запрос, но хочу все-таки уточнить и получить ответ, если меня кто услышит. Ниже, на скринах, я так понимаю эти "черные засветы" от стационарных источников огня. Это у меня одного такое или нет. Если нет, то поправимо ли это? 1. От камина в Имперской канцелярии в Сейда Нин. 2. От огня на маяке в Сейда Нин.
  7. И еще момент на который наткнулся при игре и видел, что где-то про него писали. "Книжный червь" стал как-то криво работать. Почти все книги теперь ставит как "прочитано", если читать ТОЛЬКО из инвентаря, что очень неудобно, но есть и исключения (обе книги на скринах прочитаны до конца).
  8. Небольшой крик души по поводу ошибок в написании: 1. Просится "доспех" исправить на "доспехов". 2. Возможно "вред" заменить на "урон", но это чисто на Ваш вкус. 3. Между "ухудшения оружия" просится слово "характеристик". 4. Опять же "доспеха" заменить на "доспехов". 5. В описании "Это" заменить на "этот". 6. Правильнее "... здоровья, прирастающего при повышении уровня ..."
  9. Также рядом с маяком в Сейда Нин, на побережье, обнаружился куст в камне.
  10. День добрый! Версия 4.0.99.1 beta. У меня вот такие вещи попадаются. Более ранние багрепорты посмотрел, вроде ничего подобного не встретил. Видяха GeForce GTX 1070. От смены дров ситуация не меняется.
×
×
  • Создать...