Перейти к содержанию

rollergirl

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rollergirl

  1. Спасибо большое! Все установил, игра запустилась, буду играть. Надеюсь, вылетов будет поменьше, нежели как в моем прошлом опыте игры в СХ. Буду следить за твоей разработкой версии 1.8.
  2. Благодарю. По какой-то причине не увидел кнопку "показать". Можешь ли скоординировать меня по установке трех фиксов. Chaos Heart Rescue - заменяю ChaosHeart.esp из архива на ChaosHeart.esp в папке Data Files CH7 LarkinFix 1-2 - кидаю файл из архива CH7 LarkinFix 1.esp в папку Data Files Morrowind-code-patch-24_21440 - копирую содержимое папки Morrowind из архива в корневую папку игры Нужно ли открывать Morrowind Code Patch.exe и что-то там менять? Нужно ли вносить какие-то дополнительные изменения в Morrowind.ini? Заранее извиняюсь за нубские вопросы.
  3. Что включает в себя фикс? Только переписанные диалоги?
  4. Кто-нибудь пробовал играть в его версию? Его незаконченный вариант переделки вообще играбелен? Насколько он будет портить атмосферу, отыгрышь? Вот у него переделка мейн квеста закончена на 10%, что это вообще значит? Как это выглядит? "Написание диалогов для фракций, классов - 85%" Это типо вот ты проходишь одну гильдию и один у одного из нпс просто пустая ветка диалога? Или "Восстановление сюжета трибунала - 33%;" Типо ты играешь и после 33% сюжет и квесты перестают работать? Лучше ли накатить просто СХ и патч, поиграть в него? Поясните пожалуйста за эту переработку. Спасибо.
×
×
  • Создать...