Перейти к содержанию

ToyrusSW

Граждане
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ToyrusSW

  1. По поводу жилья никто не особо не помог, ну может тогда мод подскажете на покупку нормального дома?
  2. Кто уже много наиграл, где можно приобрести дом, близко к транспортным узлам, по типу гильдии магов, купил в сейданине дом, но каждый раз туда мотаться неудобно. Где вообще можно купить Большой дом?) ОпенМВ на старте включено всё.
  3. Вылечилось обычной перемоткой времени рядом сними, они потихоньку передвинулись к форту и там исчезли в небытие...
  4. Так кто нибудь подскажет? У меня в балморе 1 фпс, а то и меньше, буквально, в центре города, не по окраинам, как вылечить? Если надо запишу видос. Нашел причину, как это убрать?
  5. А вот то что на скринах, как лечится? ОпенМВ. В балморе буквально 1 фпс стало, именно в центре, может даже 1 кадр в две секунды) Не сразу стало, а где-то после 10го лвла. Когда прогружается участок с хлаалу сразу отвисает. Проблема с центральной ячейкой после того как она прогружается. И ещё я не понял, растения больше невосполняются или это проблема ОпенМВ? А и последнее, быстрая поломка оружия тоже какая то фича? Бегаю с Гномьей алебардой, ломается в миг или это влияет плохо прокачанный навык оружия?
  6. Со стимом рапотают все геймпады. С морровиндом, вот только прокон свитча. Прокон зарапотал позавчера, но ещё не проверял, рапотает ли или нет сейчас, так же уже было на один момент зарапотало и потом перестало. Все геймпады работают вне стима(стим свёрнут, но не закрыт, настройки везде одинаковые на падах) как мышь и клавиатура. Но как только переходишь вкладку лаунчера, они перестают реагировать. В игре рапотает только прокон.
  7. Нерапотает) У меня один раз было что зарапотало, пол года назад, и всё, больше не повторялось. Уже опробовал Прокон от свитча, Элит контролер, обычный боксовый, дуалсенс) Нерапотает. Только если подключить по проводу. Только отключаешь провод и всё отрубает. Причём отрубает и связь геймпада с ноутом)
  8. А геймпад то как подключить к игре? Не дуалсенс, не боксовский нерапотают.... Честно, заманали эти танцы с бубном, хорошо что это единственная игра на пк в которую хочу поиграть. Консоли рулят. Рапотает только через провод, но телек и ноут у меня в разных концах комнаты.
  9. Для OpenMW есть мод или возможность настроить максимальный эффект создаваемых заклинаний?
  10. С про контролером от свитч, плохо работал.
  11. Есть какой нибудь способ подружить морру и геймпад?
  12. 1. Я не играю в "опенМВ", но там можно играть на геймпаде по дефолту, а мне нужно на "Classic". 2. Так и сделал. А в "настройках модов" у меня эта настройка не работает от слова совсем и повторюсь играю не на опенМВ....
  13. Не работает эта настройка, от слова совсем, перед тем как спрашивать попробовал её потыкать в обе стороны. Помог только мод с предыдущих сборок, No_MinorSkill_Bonus.esp
  14. Дорова всем, есть ли способ поиграть в эту сборку без опенМВ на геймпаде? И как отключить прокачку характеристик от малозначимых навыков?
×
×
  • Создать...