Перейти к содержанию

El_Cheburash

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о El_Cheburash

Достижения El_Cheburash

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Не могли бы вы уточнить сроки выхода версии 1.8? Хотя бы примерно.
  2. Можете пожалуйста разъяснить. Вы говорите об основных школах магии и школах усиления. Не очень понятно, как это будет работать в игре? В смысле, вы завезли отдельно прокачиваемые навыки под все эти школы? У меня в голове получается какая-то путаница - есть основные школы (из ванили) и школы из Сердца Хаоса, которые вы здесь называете "усилителями" (прошу прощения, если неверно цитирую). Как это все будет работать? Что будет в навыках у игрока?
  3. Эээ... правильно ли я понимаю из этого сообщения, что Клан Орков Пепла и его линейка будут вырезаны из вашей версии Сердца Хаоса? Или вырежут связанное с ними здание?
  4. А что насчет системы магии? Тут чуть выше упоминали откат изменений навыков - значит ли это, что магия вернется к классическому режиму, или останутся новые СХ-шные школы? (как там было, божественная магия, древняя магия, некромантия или что-то в этом духе). На самом деле, было бы забавно оставить СХ-шные школы, ИМХО.
  5. Наивный вопрос, но... у Вас есть хотя бы очень примерное понимание того, какой остался объем работ и когда примерно стоит ожидать 1.8?
  6. Ветка Альмы для Трибунала будет допиливаться? Насколько я понял, сейчас адекватными сделали ветки Хелсета и мятежников. + просветите параллельно - сейчас Chaos Heart вообще несовместим с Bloodmoon, или в Кровавой Луне просто нет никаких изменений CH? Если первый вариант - будет ли это как-то меняться?
×
×
  • Создать...