Перейти к содержанию

Alex6151

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex6151

  1. Всем привет! Когда играл в версию 4.0.11 то в Балморе стоял чувак и продавал гуара, который шмотки таскает. Сейчас играю (версия 4.0.88) и этого мужика нет. Его убрали или у меня игра как-то не так запустилась? (при начале игры поставил весь доп контент)
  2. Добрый вечер! Кто может подсказать, что значит эта ошибка? Что нужно сделать чтобы исправить ситуацию?
  3. В общем, почитал яндекс, почитал мануал по МФР.. Все пункты выполнил. А именно: 1) в настройках МФР все установил и скачал 2) в файлах лаунчера игры поставил на все галочки кроме трех файлов Grass 3) Сгенерировал в автоматическом режиме Distant Land (вылезло 9 предупреждений, скрин прилагаю) 4) в настройках код патч поставил галочку где расширенная карта. Итог: при запуске игры выходит ошибка. скрин прилагаю... Предупреждения при генерации Дистант Лэнд: Ошибка при запуске игры:
  4. Первый пункт сделал. А вот 2, 3, 4.. непонятно где и как... Есть более подробная инструкция? Второй пункт это здесь? поставить все галочки кроме TR_Mainland_grass_mod.esp? Третий пункт тут тыкать? Все галочки ставить?
  5. Добрый день! Как подключить Тамриэль Ребилд? В настройщике МФР его скачал, но в игре ничего нет...
  6. Понял.. 4.0.56 устанавливать поверх? или все сносить и заново устанавливать?
  7. Всем привет! Посмотрел вчера видео от Эла, услышал что есть версия 4.0.87 или как-то так.. Захотелось обновить версию MFR и зайти в любимую игру. но настройщик мфр не запускается. Выдает ошибку подключения к сервису.. Текущая версия у меня 4.0.11. Подскажите как быть? заново скачивать и устанавливать поверх? можно ли будет загрузить игру, или надо новую начинать?
  8. Добрый день! спустя лет 15 установил Морровинд в обновленной версии. Начал играть в версию 4.0.11, дошел до 20го уровня и понял, что мне не хватает ассасина из Трибунала... Подскажите, в этой версии игры Трибунала вообще нет? Если есть, то как его активировать?
×
×
  • Создать...