Перейти к содержанию

Пажылой грязекраб 1337-228

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пажылой грязекраб 1337-228

  1. А можно будет вернуть братюню-грязекраба-торговца? Он бы отказывал игроку в торговле, в случае если тот убивал грязекрабов(сделать их нейтральными существами). Неплохо было бы сделать механику как у босмеров в Скайриме(то-ли в ваниле, то-ли в Реквиеме), где к ним дружелюбны все(?) животные, пока тот не убьёт кого-то из "мирных" кричерсов.. было бы прикольно.. А если игрок всё-же убивал крабов - можно сделать квест "покаяния", где Нереварин будет спасать членистоногих от данмерских рыбаков, или что-то в этом роде?))) Так-же предложение по улучшению мода: можно добавить гигантских копрусных грязекрабов и квам в Корпрусариум и пепельную гору. А при игре за Шестой Дом - можно было бы подчинить себе их.. Было бы вообще прикольно дать возможность игроку брать в спутники животных\монстров, а не только наёмников и двемерск. механизмов.. можно даже механнику с приручением создать, как на подобии с двемерским маслом и "деталями", только вместо них рис, грибы или что там ещё любят эти ваши морровиндские динозавры на минималках(гуары)? Ля, сначала хотел потроллить, а в итоге годную и потенциально интересную идею предложил.. толпа никс-гончьих, при игре за варвара-отшельника - самое то.. Даже можно бы сделать систему продажи двемеров\прирученных животных тем же Телванни, Гильдии магов\Торговцам, Эшлендерам, или Крассиусу Курио( все мы знаём на что способен этот пышечка, так что гуар в его постели - не будет лишним..))) )
  2. Насколько я помню - в 1.7 нельзя было вступить в несколько подразделений гильдии. Можно ли будет упразднить эту фичу? А то я думаю людям не охота проходить 4 раза одну и ту же ветку квестов ради 2-3 новых квеста твоей ложи (в случае Дома Редоран к примеру). Или в подразделениях других фракций больше контента?
  3. Вааааааах, яу-хуу-хуу.. ну ты меня списком изменений и запарил.. Ничиво нипанятна.. 1.в игру вернулся тот самый скамп, с новыми анти-абуз диалогами; - Можно по-подробнее? 2.- заработала фича империя против мятежников; - Каво? Что за фича то хоть?) 3.сила волн разрушения - А там разве есть сила? Вроде после какого-то квеста, если у тебя недостаточно влияния на фракцию (не убедил дом признать тебя Нереварином), то именно её города идут в небытиё? 4.поднерфлены копья - Как именно? 5.у паладинов убрано безмолвие - зачем? 6.гильдия воров немного бустит Ресдайнский легион - What? 7.теперь можно продавать сахар Камонна тонг а остальным нет - надеюсь там нужно членство в самой камонне тонг, и\или хорошие отношения с продавцом? ИРЛ никто не будет у первого встречного с улицы скупать наркоту, а вдруг это стражник?
×
×
  • Создать...