Перейти к содержанию

Antonio-86

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Antonio-86

Достижения Antonio-86

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста - хожу по Когорону по основному квесту - нашёл лезвие Ярости. Я так понимаю его можно перековать и найти еще недостающие части. А где эти недостающие части, можно пожалуйста подсказать и какой уровень навыка Оружейник нужен из ремесленной ветки.
  2. Добрый вечер(день) всем. Новейшая версия репака, начата новая игра. Хотел задать вопрос пещера рядом с Сейда Нин в ней лежит без сознания данмер Эндин. Одна записка в его доме, вторая лежит рядом с ним, я так понял нужно найти третью, чтобы он пришёл в сознание и с ним можно было поговорить, на бочках в паре метров нет ничего, где она лежит?
  3. Спасибо за наводки. Квест довёл до конца и завершил прохождение надписью в дневнике ''Продолжение следует''. Я так понимаю есть продолжение данного квеста и оно будет добавлено позднее. Это же надо было облазить весь Марандус и не найти меч на полке! У меня даже квест с ограблением сокровищницы Хлаалу такого тупняка не вызвал - прошёл его с первого раза и догадался кто вор.
  4. Да я не так много новых квестов прошёл. Линейку Гильдии Магов в Кальдере только. Ну а с Калией интересно что там дальше будет а из-за своего затупа не могу понять что делать в Марандусе.
  5. Добрый день. Играл очень давно в сборку MFR версия 1.5. Сейчас вот решил вернуться и перепройти на версии 4.0+ Много новых квестов, которые вижу и прохожу в первый раз. Возник вопрос с прохождением квеста "Тень прошлого" от компаньона Калии Закареш.
×
×
  • Создать...