Перейти к содержанию

Moon Express

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Moon Express

Достижения Moon Express

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. В самом начале, когда кинжал находим: там говорят, что яды можно наносить через зажатый -альт-. • Ой, меня опередили с ответом.
  2. Народ, всем привет) Подскажите пожалуйста, уже можно спокойно играть и не думать о том, что очередное обновление или релиз, будет требовать новую игру? И вообще, сборка хоть немного приближается к завершённому виду? После релиза будет новая работа над следующей номерной сборкой с бетой или уже точка в этой работе? Спрашиваю, чтоб понять, стоит ли тратить время на эту сборку или пройти мимо. И на сколько сильно изменён геймплей, не похож ли он на рутину?
  3. Народ, где-то можно почитать, что вообще будет в новом обновлении? Хотел сесть и пройти наконец эту игру, но после новостей, что ожидается очередная обнова, которая будет требовать новую игру, всё желание пропало...
  4. Всем привет. Первым делом хотелось бы сказать большое Спасибо всем тем, кто принимал участие в работе над этой сборкой. В особенности Элу. Очень качественная работа, особенно радует поддержка широкоформатных мониторов без всяких танцев. Но возник вопрос касаемо лаунчера, который просто вырубается при выключенном интернете. Как-то можно добавить автономный режим для него?
×
×
  • Создать...