Перейти к содержанию

RΛDΛ

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RΛDΛ

  1. Коттедж "Аскадианская Роза". Там по умолчанию нет никакого тп. А местоположение у него не самое удобное для возвращения. Хотела сделать, чтобы был амулет перемещения внутрь и в Балмору. Ну или туда откуда забирает при повторном одевании. Спасибо большое! Все сделала :)
  2. Простите, не знаю в какую тему задать вопрос, но, думаю, здесь мне могут помочь. Как сделать амулет ТП в свой дом?
  3. RΛDΛ

    Баги в СХ

    Мне тоже нравится кое-что (деревья особенно) из его сборки. Прям не могу без их атмосферы :) Ещё раньше безумно нравился мод на дом "Прибрежный рассвет". Он не большой, не маленький - золотая середина. И имеет ТП в дом, на Солтсхейм, Морнхолд, Кальдеру и Дагон Фел. Но увы, теперь находится под искусственно добавленным островом сборки MFR 4. Пересмотрела миллион домов и ничего подобного так и не смогла найти. Вы ванильные используете? Или может есть какой-то модовый любимый? :)
  4. RΛDΛ

    Баги в СХ

    У меня MFR 4-ый. Попробую переустановить и сделать резервную чистую копию. Кто-то юзает его? Не знаю, как невидимость из зеленой в обычную сделать и отключить урон от декоративного огня.
  5. Подскажите пожалуйста, как зеленую невидимость сделать обычной и как убрать урон от огня?
  6. RΛDΛ

    Баги в СХ

    Здравствуйте! Вы смогли решить эту проблему? Я тоже с ней столкнулась и не знаю что делать. Кажется после установки Baldurian's Daedric Armor Replacer.ESP появились эти сообщения. Warnings.txt
×
×
  • Создать...