Перейти к содержанию

Federer

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Federer

  1. Спасибо за помощь! Только хотел отредактировать сообщение, что играю на MGE. OpenMW не завёлся, при выходе с корабля - мертвое зависание. Но, так как на MGE всё ок (только настройки не сохранялись, но тут в теме совет был грохнуть бэкап - помогло) - то вопрос не стал задавать в теме проблем OpenMW. Еще раз спасибо за помощь! Обновлю ланчер и пойду пробовать. Графика потрясающая - как в новую игру играю)
  2. Вот спасибо! А там не подключал, так как вообще профан в настройках морры - не трогал то, в чем не понимаю. Тогда, напоследок, чтобы мод нормально завёлся - какие галочки надо поставить? Все прочитал, но интуитивно не понял - какие надо тыкнуть, и потребуется ли начать игру заново, с новыми сохранениями?
  3. Да, включен. Я все, что показалось нужным скачал, применил. Вроде даже работает, судя по отображениям груди, реплейсерам голов, тел. Только с Ребилдом не разобрался, он скачан, а работает/нет или как попасть - не пойму.
  4. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как попасть в Tamriel Rebuilt? В игре вижу остров основной и Солтсхем, больше ничего. Лодки не предлагают новых мест, полеты тоже. Карту и информацию по ссылкам прочитал, в ланчере скачан, сохранен. Как он работает, в 2 словах? Может лвл нужен определенный, или квесты?
  5. Приветствую! Сейчас, после апдейта до 4.0.60, загрузил сохранение и заметил не прикольную тему - двигаюсь , например, в районе Пелагиада - а все деревья мерцают. Т.е. делаю шаг - дерево выглядит одним образом, делаю второй - другим. Если ерзать туда-сюда - меняется его отображение. И так двигаешь по дороге, а вокруг жестокая пляска деревьев. На прошлой версии все работало нормально. Заходил в настройки, ставил разные деревья (опция появилась) - но это вообще никак не помогло - ничего не изменяется(совсем ничего). Применить нажимал, конечно же. А существует ли вариант на прошлую откатиться,на крайний случай, или уже не реально? Или что можно придумать, чтобы этот деревянный приход вернуть в доапдейтное состояние?
×
×
  • Создать...