Перейти к содержанию

Exzo

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Exzo

Достижения Exzo

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Была та же проблема, обновил MWSE и всё заработало. Прохожу квест дома Хлаалу "Поддержка Беро", по заданию меня отправляют сразится на арену (арена полностью пройдена). При заходе в яму арены вылазит ошибка: "Model Load Error: Meshes\MFR\r\arena_grand_chmp.nif cannot load file in Meshes\MFR\r\arena_grand_chmp.nif. Will use the default object Marker_Error.NIF."И вылетает. И ещё старая ошибка с мешочками монет, которые попадаются в мире. При подборе вылазит диалоговое окно (к сожалению сейчас уже не скажу с какой ошибкой), при нажатии кнопки "Да" игра продолжается и есть сообщение "Вы нашли столько-то монет", поэтому и внимания особо не обращал. Это случалось и на старых сборках, с месяц назад и не так давно. Так же тут было сообщение о неработающих кнопках перемещения манекена, так вот у меня они тоже не работают со старта, а играю примерно месяц.
  2. А это был баг, ну заценить как оно должно было быть я уже не смогу. По поводу боссов полностью согласен. В целом противники на арене понравились, особенно в конце. Напирают на тебя, иной раз не давая даже скастовать заклинание. Посох Магнуса есть в наличии, только вот бой за него совсем в памяти не отложился. Всё благодаря включённой имбалансной механике удара в спину короткими клинками (при следующем прохождении обязательно отключу), плюсом у меня клинок накладывающий паралич на 20 сек. Скорее всего я противника застанил и затыкал в спину, так и не узнав всей прелести задуманного боя.
  3. Прошёл я тут финальный бой на Арене... Эм у меня вопрос, это что за анимэ, это что за корейское ММО, всё в огне, взрывается, враг телепортируется, творится какая то вакханалия и всё это на фоне очень лорной музыки. Как вообще это попало в игру?
  4. Для тех у кого перестал призываться гуар Кьяри и найти его вы не можете, можно телепортировать его в определённое место с помощью консольной команды "ID"->PositionCell, xPosition, yPosition, zPosition, direction, "CellID".Где "ID" это соответственно id нпс или существа. xPosition, yPosition, zPosition - текущие координаты игрока (узнать можно с помощью команды "player -> getpos, X" либо Y или Z). Округляем до целых чисел, Z координаты округляем в большую сторону, чтобы нпс при появлении возможно не провалился сквозь землю. direction это направление, оставляем "0". CellID полное имя ячейки, узнать можно открыв карту местности. Например, введя данную команду, ваш гуар появится напротив поместья Хлаалу в Балморе. "GuarKiary"->PositionCell, -24722, -12321, 962, 0, "Balmora"
  5. Ситуация опять повторилась, только вот найти пока не получается, плюс заметил, что если пробовать призывать в помещении, то не появляется сообщение: "Здесь магия не поможет вернуть вашего питомца". 4.0.71
  6. Не знаю баг ли это, либо особенности механики. Имеем допустим интеллект 50 и алхимию 50 выше мы обучаться уже не сможем. Выпиваем зелье +40 интеллекта на 120 сек (как пример) и вуаля подходим к нпс изучаем алхимию до 51 ,а баф на интеллект тут же слетает. 4.0.71
  7. Играю за Хаджита, поэтому в ходе квеста "найти себе поручителя в доме Хлаалу" им может стать только Крассиус Курио (я так понимаю), для этого он предлагает раздеться. Но если перед этим поговорить с Веланда Омани (возможно и с другими советниками), то после раздевания Крассиус Курио ни как не реагирует. Если же разговора с Омани не было, то всё срабатывает. 4.0.67
  8. Мой гуар перестал призываться. После каждого взаимодействия отправлял его гулять, а где последний раз с ним пересекался уже и не вспомню. Всё же мне посчастливилось встретить его возле гильдии магов Кальдеры, после взаимодействия призыв снова заработал. Проблема решена, но как быть если такое снова повторится и не получится его найти?
  9. Восемь горячих клавиш очень мало, поэтому стал искать соответствующий мод. Нашёл здесь на сайте плагин под MWSE под названием "Quick Loadouts" (Быстрая экипировка), правда давненько не обновлялся. Если с ним нет проблем, может стоит добавить в сборку.
  10. После последнего апдейта на версию 4.0.63 появилась следующая ошибка Сторонних плагинов нет.
×
×
  • Создать...