Перейти к содержанию

Flintorama

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Flintorama

Достижения Flintorama

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Здравствуйте. Не знаю баг ли это или так и должно быть, но у меня в режиме игры Classic (MGE) ощутимо тормозит курсор во всех меню. И в главном меню игры и в инвентаре. Не то что бы это было прям неиграбельно, но неприятно. Что бы попасть в нужную кнопку приходится аккуратно целиться каждый раз. Это торможение происходит только с курсором. Управление персонажем в игре, вроде, довольно отзывчивое. В том числе и мышкой. Может это связано вот с чем. Включенный MGEшный "счетчик FPS" показывает строго 30 кадров. В редких случаях меньше, но никогда не больше. Это точно не от того что комп не тянет. В OpenMW счетчик показывает намного больше. Я пробовал ставить в настройках MGE "Лимит FPS" в 90 (пробовал и 60) но ничего не меняется. Счетчик показывает строго 30.
  2. Здравствуйте. Не знаю баг ли это или так и должно быть, но у меня в режиме игры Classic (MGE) ощутимо тормозит курсор во всех меню. И в главном меню игры и в инвентаре. Не то что бы это было прям неиграбельно, но неприятно. Что бы попасть в нужную кнопку приходится аккуратно целиться каждый раз. Это торможение происходит только с курсором. Управление персонажем в игре, вроде, довольно отзывчивое. В том числе и мышкой. Может это связано вот с чем. Включенный MGEшный "счетчик FPS" показывает строго 30 кадров. В редких случаях меньше, но никогда не больше. Это точно не от того что комп не тянет. В OpenMW счетчик показывает намного больше. Я пробовал ставить в настройках MGE "Лимит FPS" в 90 (пробовал и 60) но ничего не меняется. Счетчик показывает строго 30.
  3. Вопрос по Tamriel Rebuilt M[FR] Launcher скачивает для Tamriel Rebuilt переведенные основные фалы мода (Tamriel_Data, TR_Mainland, TR_patch) и опциональный (TR_Preview), но не скачивает другие опциональные файлы доступные на сайте Tamriel Rebuilt: (TR_Factions.esp - интегрирует фракции Вварденфела с фракциями материковой части) и (TR_Travels.esp - интегрирует между собой транспортные системы материка и Вварденфела). Вопрос: Скачиваемые файлы это только переведенные файлы оригинала или в них вшиты (и переведены) TR_Travels и TR_Factions тоже? Если нет, то нечего же не случится если скачать и с оф. сайта и подключить сверху непереведенные оригинальные TR_Travels и TR_Factions ?
  4. Спасибо за ответ. Возник еще один вопрос. Используется ли в сборке "Восстановленные болезни"или какой либо другой мод восстанавливающий вырезанные болезни и/или возможность подхватить моровую болезнь во время моровой бури?
  5. Добрый день. Скажите пожалуйста, стоит ли устанавливать Easy Escort или в сборке установлен какой-то его аналог? Ну, или НИПы на MGE версии уже такие умные, что им и не не нужен этот костыль. И был ли проведен какой-либо ребаланс ванильного оружия? Потому как я вижу что показатель досягаемости у ванильных мечей оставлен такой же дурацкий как и был у Бесезды. Это когда досягаемость у двуручного меча такая же как у кинжала, что меня категорически не устраивает. И стоит ли в таком случае ставить Weapons Overhaul или он затрет какие-нибудь перебалансировки вашей замечательной сборки? Ну, и раз пошло такое дело, то еще пару вопросов: Есть ли в сборке ограничение на присоединение к обоим храмам? Если нет, то поставлю TEMPLE CHOISE ? Урезаны ли читерские возможности Скампа и Краба-торговца? Если нет, то поставлю Creeper and Mudcrab Merchant Balance? Не вшит ли в сборку MAIN QUEST ENHANCERS? Подвергалась ли какому-либо улучшению или ребалансу система скрытности? Подвергалась ли какому-либо улучшению или ребалансу ванильная броня или сама система брони?
  6. Здравствуйте. Хочу попросить добавить возможность отключения "Leveled Magicka, автор hessi9" и "Proportional Progression (MWSE), автор NullCascade". Дело в том, что я хочу заменить систему множителей при левелинге атрибутов (которая заставляет заниматься Мин/Максингом) на Шедевральный мод Class-Conscious Character Progression. А в нем изменения из Leveled Magicka и Proportional Progression реализованы более интересно и взаимоувязаны с остальными функциями мода. Было бы отлично, если бы можно было их отключать при старте новой игры, как "Ретроактивное здоровье" и "Регенерацию магии". Тогда стоило бы вообще сделать общий пункт меню "Игровые механики" в который вложить все эти опции. Ну, или через MCM меню. П.С. спасибо Вам за шикарную сборку.
×
×
  • Создать...