Перейти к содержанию

Немытый Нордлинг

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Немытый Нордлинг

Достижения Немытый Нордлинг

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Спасибо за недавний фикс. А помнишь я просил выдать факелы стражникам и лампы перевозчикам силт страйдеров? Чтобы в ночи не стояли в темноте. Это не получается в фикс поместить? Только в 1.8 будет?
  2. У перевозчиков силт страйдеров и перевозчиков в портах отсутствуют переносные средства освещения (факелы и лампы). Стоят ночью в темноте. Это можно исправить? Также это касается стражников в городах. Не у всех есть факелы. Например, в Балморе вообще ни у кого из них нет. В фортах тоже нет.
  3. Спасибо, это отлично. А когда примерно планируете 1.8 выпустить?
  4. Ув. Larkin а можно как-то стражников-легионеров сделать разными рассами? а то они все на одно лицо. Как клонированные ходят.
  5. Я играю на omw, все файлы кроме Grass_Final.esp работают. Grass_Final требует ChaosHeart.esm. А в omw такого нет. Там ChaosHeart.esp. Поэтому трава только в некоторых регионах есть. Для MGE я думаю всё работает. Жаль что для мобильного варианта нет полноценной травы. В любом случае, спасибо, что отозвались.
  6. Есть ли возможность сделать траву для Сердца Хаоса? Я сам редактором не пользуюсь, нет возможности. А все сторонние моды травы не подходят, т.к ландшафт тут сильно изменён.
×
×
  • Создать...