Перейти к содержанию

ishershnev3

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ishershnev3

Достижения ishershnev3

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. К сожалению или к счастью нет...) Большое спасибо за помощь, но из-за отключенного интернета пришлось действовать собственными ручками, и я таки нашел его.) Все равно огромное спасибо за оперативную помосчь!!)
  2. Спасибо! Но так уж вышло, что пропарился сегодня весьма долгое и таки нашел его. Странно, что я не видел их на площади.... Но все равно очень благодарен!!
  3. Доброго времени суток! Проблема такая: Пропал гуар Кьяри. Никак не призывается, а норд, продающий его, пропал. Пытался заспавнить нового норда и гуара по отдельности - норд просто берет деньги за него и дает пустой амулет (не призывается также), а спавня гуара, он следует за мной, но без призыва и амулета. Товарисчи! Что делать, спасайте!) Версия 4.0.90 1230000.zip
  4. Слушайте, большое спасибо за релиз! Пак наивысшего качества, но есть вопросец. При начале новой игры меня спрашивали какой контент оставлять, мол, весь, лорный или почти дефолт. Я выбрал средний вариант, но теперь хочу открыть весь контент, предоставленными разработчиками сего творения. Как я могу во время игры подключить остальные моды в игру? Заранее спасибо!!
×
×
  • Создать...