Перейти к содержанию

crawen23

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о crawen23

  • День рождения 03/03/1992

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения crawen23

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. 1. Еще раз спасибо за совет) 2. Я и моя жена конкретно поржали от аналогии про огурцы)) В общем, спасибо за совет и сильно приподнятое настроение))
  2. Сейчас сделал маленький тест. Спасибо добрый человек! Помогло)
  3. так прикол в том что я не ставлю в диалоги ему гиперссылки. сейчас покажу все выглядит у меня. Но попробую как вы описали. и тогда такой уточняющий вопрос, мне addtopic в Greeting прописывать надо? или где?
  4. Всем дня добрейшего! Подскажите пожалуйста, cтолкнулся с такой непонятной проблемой, делаю небольшой мод, изначально сделал только торговца-духа, потом решил сделать дом небольшой и обыграть что это дом торговца когда он был жив, и решил сделать торгошу Topic-и с его биографией, с тем что есть дом, и что в доме есть у него скамп помощник. Суть проблемы в том что топики которые я сам создал по типу "убежище" и т.д. создаются и приписываются к торговцу, но в самой игре у него нет этих топиков, переношу нужный мне текс в "ванильные топики" но и они тоже не отображаются. Я при создании смог добавить ему только "биографию" и "маленький секрет" и больше ничего нового не добавляется. В чем может быть проблема?
  5. В чем смысл задумки, создан торгаш-существо, типа Ползуна. Его можно как расположить в каком из городов, так и призывать. Мне больше нравится призыв, но есть нюанс небольшой, я не могу создать такой спел. То есть призыв обычного скампа есть, а вот призыв существа с нужным ID нет. Как я понял такое можно создать через скрипт, но "чукча читатель, а не писатель скриптов". Поэтому прошу помощи.
  6. Всем доброго времени суток! Вот такая проблема у меня появилась, почему крашится морра при попытке что то записать на bandicam, то есть морра запускается но стоит нажать "новая игра" как сразу краш, при попытке включить бендикам при уже запущенной игре происходит тоже самое - краш.
×
×
  • Создать...