Перейти к содержанию

IrvinSmith

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о IrvinSmith

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Xeon(R) CPU E3-1270 v3, 16Gb DDR-3, GTX 1063, SSD 240GB

Достижения IrvinSmith

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Доброго дня. Нашел дверь в затекстурье в Родовой гробнице Беранов возле маяка Тель Браноры. Играю на версии 4.1.15.1 beta. Никаких внешних модов не устанавливал. Перезагрузка не помогает.
  2. Доброго времени суток. Столкнулся с двумя проблемами (OpenMW): 1. В гильдии бойцов купил дом Дары гра-Бол за круглую сумму, но он почти голый. Его можно как-то обставить? Мне банально нужны ящики для всякого хлама. В гильдии, где мне его продали, больше ничего не предлагают. 2. Я установил Тамриэль ребилд. В файле конфигурации прописал fallback-archive=TR_Data.bsa fallback-archive=PT_Data.bsa. В сборке 4.1.15.1 beta что-то поменялось (в последний раз играл на версии 4.0.9*)? Мне пишет, что PT_Data.bsa не найден. В игре - куча глюков. Играю без сторонних модов. О, и я уже наиграл 122 внутриигровых дня, а ко мне еще ни разу не приходили "ниндзи". Почему так?
  3. Добрый день. Меня атакуют магией (или чем?), которая уменьшает мне Силу. При этом ни зелья, ни магия не восстанавливают ее как было и никаких иконок дебафа нет. Изначально, я переболел корпрусом и Сила у меня значительно больше 100. Это такой баг или как? В Вики написано, что баг решен в OpenMW, но, получается, что это не так.
  4. Добрый день. Гугл не хочет сотрудничать и, в лучшем случае, подсовывает моды на Скайрим. Нужен мод на изменение ограничения носимой бижутерии - колец и амулетов. Интересует возможность носить, минимум, 2 амулета + 4 кольца или до 4 + 10 соответственно. Спасибо.
  5. Что-то я сделал, что изгнали меня из гильдии магов и маги не хотят со мной сотрудничать - просят сначала уладить этот вопрос с Архимагом. Да только проблема в том, что я, не дожидаясь восстановления в гильдии, бросил вызов архимагу, убил его на Арене и получил его титул. Вот только гильдия никак не реагирует. Очевидно, что это - баг. Нужно или сделать невозможным вызов на бой Архимага, если ГГ изгнан или пофиксить изгнанность, если ГГ стал Архимагом.
  6. Я говорю не о том, что в помещении темно, а о том, что факелы в руках не дают света. Если упереться в стену, то будет видно, что еле-еле что-то светит. Так же реплейсер иконок зачарования Вариант 5 не отображает надетые вещи, из-за чего вообще не понятно - надет предмет на ГГ или нет. Про алхимию: в Пятых Свитках сделано лучше - выбираешь нужный эффект и если ингредиенты для него есть - создается зелье. Никто для Морроувинда такое не делал?
  7. Яркость источников света в руках ГГ просто нулевая. С этим можно что-то сделать? И есть какие-то моды или просто настройки для алхимии? Перебирать 100+ ингредиентов, чтобы найти нужную комбинацию - это с ума сойти.
  8. В Эбенгарде стоит НПС по имени Йурид Быстроход. Он предлагает отвезти на остров (или куда там). Поломан и персонаж, и место, куда он меня отправляет. Диалог с ним полностью на английском языке. Версия сборки 4.0.88 beta. Играю через OpenMW. Тамриэль Ребилд установлен.
  9. Добрый день столкнулся с проблемой (см. скриншот). В рандомных местах открывается меню, как на скриншоте, закрыть никак нельзя - кнопка "Взять все" работает, "Закрыть" - нет. Всегда этот злополучный Золотой Канет. Меню вызвать тоже не получается. Получилось заквиксейвиться за мгновение до бага, но при загрузке сохранения эта беда уже срабатывает. Консоль вызывается, но ничего вбить туда нельзя, с болванчика можно снять/надеть вещи, но в самом инвентаре ничего взять/положить нельзя. Вресия M[FR] - 4.0.1 (которая не хочет обновляться). Скачал и установил ланчак 4.0.56 (при запуске отображает 4.0.0), но проблема не решилась. Из левых модов - только на дом в Балморе.
×
×
  • Создать...