Перейти к содержанию

Зелённый

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Зелённый

Дополнительные поля

  • Профиль Гильдии
    Не очень понимаю о чём речь.
  • Владение инструментами плагиностроения
    Никакое.
  • Конфигурация компьютера
    По современным стандартам геймеров -слабый.

Достижения Зелённый

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ребята, всем доброго вечера. Я прохожу "Трибунал" и не пойму квеста "Разговор с Барензией" -она просто посылает протагониста проходить ветку Леди, или там снова что-то надо разнюхать в храме? И сразу второе - принёс Альмалексии кольцо (там название такое, чёрт запомнишь), так вот что бы дальше шло дело надо стать Нереваром? Вообще что бы пройти всю часть трибунала, надо обязательно воплотиться?
  2. Ребята, что в версии "Classic" нет русской раскладки клавиатуры? Имя только на английском пишется. И сразу ещё вопрос- играю в MFR и нету материкового Морровинда. Может где-что подключить надо?
  3. А поподробней можно? Какой конструктор, где? Что именно менять? Я рукожоп в этом деле.
  4. Так а есть способ вернуть большую ёмкость?)) Просто целенаправленно искал даэдрический сет, а теперь что.. Продавать не хочется, ходить в нём, таком беспонтовом тоже. Может как-то в настройках, или кодом? Ещё ребята такая тема - данмер, что валяется в пещере, возле Сейда-Нин, после того, как перебил всех контрабандистов, он просит принести ему щит и шлем- яйцеголовый. Я ему их принёс. Он сказал что будет гонять со мной, но нет строки позвать его с собой! А ещё он иногда падает и снова ведёт себя как паралитик. Что за дела? Как исправить?
  5. Мужик, да не в базовой защите дело, а в том что редкий доспех задуман так! Что уровень защиты у него высокий, потому что он редкий. Ёмкость у него большая, опять же потому что он очень редкий! Как можно было додуматься до того, что бы ёмкость даэдрического сета пофиксить исходя из соображений баланса? Это не онлайн игра! Там понятно было бы такое, но не когда ты в одинокого играешь. --Это дичь чувак! Я сам в шоке! Так и знал! Что будет ложка говна в этом мёде. Но что бы фиксить ёмкость даэдрика -это аморально!
  6. Под этим солнцем и небом я тепло приветствую вас! Ребят такая проблема запускаю репак, кликаю на <<Open W/R>> выкидывает сразу. Начинаю играть в <<Classic>> версию, проходит загрузка, вступительный ролик, потом выкатывается сообщение - "actor Animation problem with <<alarik_Comp_Warr00000000>> This actor has no Animation class!". Что не так? Что делать? Подскажите пожалуйста.
  7. Под этим солнцем и небом я тепло приветствую вас! Ребят такая проблема запускаю репак, кликаю на <<Open W/R>> выкидывает сразу. Начинаю играть в <<Classic>> версию, проходит загрузка, вступительный ролик, потом выкатывается сообщение - "actor Animation problem with <<alarik_Comp_Warr00000000>> This actor has no Animation class!". Что не так? Что делать? Подскажите пожалуйста. Под этим солнцем и небом я тепло приветствую вас! Ребят такая проблема запускаю репак, кликаю на <<Open W/R>> выкидывает сразу. Начинаю играть в <<Classic>> версию, проходит загрузка, вступительный ролик, потом выкатывается сообщение - "actor Animation problem with <<alarik_Comp_Warr00000000>> This actor has no Animation class!". Что не так? Что делать? Подскажите пожалуйста.
  8. Под этим солнцем и небом я тепло приветствую вас! Ребят такая проблема запускаю репак, кликаю на <<Open W/R>> выкидывает сразу. Начинаю играть в <<Classic>> версию, проходит загрузка, вступительный ролик, потом выкатывается сообщение - "actor Animation problem with <<alarik_Comp_Warr00000000>> This actor has no Animation class!". Что не так? Что делать? Подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...