Перейти к содержанию

FarMirage

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FarMirage

Достижения FarMirage

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Хорошо, тогда еще такой вопрос, условия стать главой гильдии магов будет достаточно? Так как я ближе всего к этому. Читал о моде, там туманное описание по типу "нужно стать влиятельным человеком в одной двух группировках или нереварином", так вот насколько влиятельным? гилидии магов/бойцов/воров тоже считаються или только дома? Не хочу форсировать сильно прохождение мейнквеста или гильдий так как в играх беседки всегда любил иследования мира, воровство, поиск артефактов и тд, а квесты уже приятное дополение, а попасть в морнхолд хочу что бы сделать игру чуть комфорнее, к примеру со способностю на увеличение навыка алхимии(как я понял выучить его можно только в Морнхолде) ибо даже с алхимией в 100 банки слишком слабые, и нужно ждать вечность что бы отрегенить ману-_-
  2. Здравствуйте Есть ли возможность отключить мод на отстрочку нападения ассасина из тб?Чет искал в лаунчере и ничего не нашел. Если нет то как проще всего его "призвать"? Какая ветка гильдий или домов проходиться быстрее всего? Или на каком этапе мейнквеста он начинает приходить? Играю впервые, так что не удивляйтесь вопросу) Короче главный вопрос звучит так: как попасть в Морнхолд? Может в сборке вообще можно попасть туда другим способом.
  3. Понял, надеюсь что проблема в том что я этого квеста не брал в Кальдере. А по поводу поговорить, разве что стражника вдоме еще поспрашивать, с остальными говорил, ничего нет, только сама жена убитого теперь смотрит на меня подозрительно, а раньше было что она в печале.
  4. Всем привет! Столкнулся с проблемой в квесте "Убийство магиуса". В дневнике написано что с запиской нужно идти к начальнику форта Пелагиад, как я понял к Ангорилу(или как его там), но никаких новых строчек в диалоге с ним нет. В чем может быть проблема? Может это не ему нужно нести или записка забаговалась так как я ее выкладывал в сундук и теперь она считаеться сворованой? Квест кстати почему то появился гаразно позже после взятия записки, как я понял во время перечита накопившихся записок, хотя я ее точно читал, и не раз, до этого-_- Поэтому думаю что я что то сломал=)
  5. Здравствуйте. Как я понял в сборке есть возможность регенить ману с помощью зачарований, сообственно вопрос: кто этому учит? Решен хп и стамины нашел на вики, но там понятно про реген маны ничего нет.
  6. Не играл в оригинальный Морровинд, так что не знаю какой там туман, но вот то что в моде(возможно только у меня) с ним что то не так, заметил сразу. Даже обекты возле гг затуманены, выглядит очень неестественно. Да. Заметил еще такую вещь, что иногда после тп на долю секунды этот туман появляеться, но затем сразу исчезает, что и наводит на мысли о баге.
  7. Здравствуйте! Такой вопрос, на прикрепленном ниже скриншоте, это туман так работает в игре? Или это визуальный баг? Выглядит как перекрученная на максимум яркость с минимальной дальностю прорисовки. Появляеться после телепорта на силт страйдере-_- При этом если сделать тп в вивек то там все отлично. Довольно неприятно на такое смотреть, может есть способ как такой туман убрать либо пофиксить баг если это он. Спасибо.
  8. Еще такой вопрос, какие есть CPU зависимые настройки в игре? в городах фпс 25-30, не в городах все отлично, очевидно проблема в проце, может есть лайфхаки как накинуть пару фпс. Уменьшение дальности прорисовки не помагает, только если ставить минимальные значения.
  9. Получается трава уже есть. Как тогда ее включить? В настройках самой игры или в настройках МГЕ(не нашел такого пункта)?
  10. Всем привет! Никогда не играл Морру, и вот посмотрев пару роликов и наслушавшись рекомендаций, решил поиграть уже с модами. Установил, запустил все работает, но в игре нету травы(играю на классическом движке), зашел в настройки а там пункт с травой отключен, и написано "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ ПРИ ИГРЕ на любом движке!". Сообственно вопрос: я правильно понял что сейчас играть с травой нежелательно, или я что то не так понял? Если сейчас нельзя то когда будет можно? Охота поиграть именно с травой, так считаю что очень сильно добавляет игре атмосферы. Заранее извиняюсь если вопрос уже задавался или я не так все понял, поискал по форуму ничего не нашел, хотя неверное как всегда в что то очевидное пропустил-_- Спасибо!
×
×
  • Создать...