Перейти к содержанию

Cepesh

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cepesh

  1. Cepesh

    Bloodrayne

    Был на премьере. Про плохое настроени после фильма - не надо. Весь наш ряд - вампироWoDов - смеялся до слез не только на протяжении всего фильма, но и во время так называемого "шоу", которое устроили до самого показа. Конечно, о какой-либо художественной ценности фильма речи идти не может - в нем нет *ничего*, что можно было бы оценить положительно. Ни сюжет, ни декорации, ни хореография, ни спецэффекты не заслуживают какой-либо хорошей оценки. А сами по себе не такие плохие актеры просто испортили себе репутацию - то ли так плохо их заставлял играть режисер, то ли они сами не особо старались.
  2. Итак, вопрос к прошедшим игру - жду злобных спойлеров. Уровень The Marsh Refinery, генартор запущен. Насколько я понял - далее необходимо забраться в вагонетку (где пробито ограждение и символ сохранения на стене) и доехать до некоего места. Вопрос - до какого? Где, собственно. выходить, ибо я проезжаю полный круг и возвращаюсь на исходную точку.
  3. Вечер. Прошу у администрации разрешения на установку одной из нижеследующих картинок в подпись. Вариант 1 Вариант 2 Заранее благодарен.
  4. С одной стороны - оффтоп, с другой стороны, вроде, по теме... http://www.journals.ru/journals_comments.php?id=640419 P.S. Прошу прощения за пошлятину.
  5. 2Максим Нельзя, придется убить. 2master Дверь в сам дом? Взломать.
  6. 1. Не имеет смысла воссоздавать левитацию, если не переносить города целиком в единый экстерьер. Они же сделаны, по сути, как Морнхолд. 2. Вомзожно, и реализумо. 3. Достаточно проста эффекта парализации + появление возможности сосать кровь. Все-таки внезапно заснувший человек, при этом укладывающийся на голый пол, как на кровать выглядит по меньшей мере странно. А вообще, надо подумать над возможностью реализации питья крови просто из любых трупов.
  7. CLeric Мало места - предмету негде упасть. Но вообще-то появляется только тогда, когда пытаешься выкинуть "перетянув" предмет мышью. С Shift'ом, вроде, всегда место находит.
  8. 2Крез, Рон Впечатлили. Когда-то серьезно интересовался средневековой Японией, в особенности, как бы глупо это не звучало, ниндзя и японским оружием. Но быстро понял, что сама японская культура и тем более психология японцев мне совершенно чужда, более того, отталкивающая. А уж насколько, мягко говоря, *негативно* я отношусь к аниме... Извинитие, отаку, это просто личное мнение.
  9. 1. Попробуй нажать клавишу <q> 2. <Shift> + щелчок Левой Кнопокй Мыши на предмете. Или просто нажать Левой Кнопкой Мыши на предмет и тащить.
  10. В общем и целом, согласен с Крезом, Varg'ом и подобными прозвучавшими мнениями. Radiant AI абсолютно не замечается, а то что замечается, вполне может быть посажено на самые банальные любительские скрипты Morrowind'a. Графика неплоха, но не более того - конечно, лес внес разнообразие и создал ощущение наполненностью территори, на небо смотреть приятно, есть несколько хороших эффектов. Но излишняя красочность, небольшие текстуры, неоправданные тормоза и убогая анимация, а также отвратное исполнение лиц - вызывают удивление, что же девелоперы все-таки все это время делали с графикой? Впрочем, мои познания в данной области невысоки, и может я показываю себя откровенным профаном. Интерфейс является нечеловеческой жертвой сатанинского культа приставок и кроссплатформенности, управляемого его ужасными близорукими жрецами и криворукими жрицами. "Оконный" интерфейс Morrowind'a, хоть и его ругали, просто образец функциональности и наглядности. Компас, вообще-то, полезная вещь, учитывая отсутствие нормальной постоянно активной мини-карты и Radiant AI, способного завести искомого NPC черт знает куда, а также принимая во внимание не всегда вразумительные надписи в журнале. Музыку в игре, считаю, комментировать ненадо. Звуки какие-то маловразумительные и незапоминающиеся - да, вроде, там меч бьет о щит, там кто-то шебуршиться и ходит, здесь вроде водопад, но ничего заставляющего резко реагировать (на крики монстров или те же шаги) или к чему-то внимательно прислушиваться. Да, голоса есть и неплохие, но, если вспомнить, в ущерб чему это сделано, преисполняешся к ним сильно отрицательными эмоциями. И, черт возьми, если я захочу поиграть в шутер или слэшер, я возьму Half-Life 2 и Balde of Darkness, а сейчас я хочу ролевую игру! И сейчас я хочу побаловать младшего из братьев. Можно сказать еще что-нибудь об атмосфере, о проработанности и логичности игрового мира, о доступных игроку возможностях. Только я и так заговорился, а в меня сейчас полетят шишки. Впрочем, стоило бы отметить наличие таки некоторых неплохих квестов, оригинальных или забавных, и даже если они сводятся к пойди-принеси и найди-убей, выполненных в каком-то оригинальном антураже или с некоторыми неожиданными особенностями и поворотами. Предлагаю фанатам и оптимистам ругать - отвечать не буду, а обьективным, но несогласным критиковать - отвечать буду, но с меня взятки гладки, я сумасшедший. У меня даже справка есть...
  11. Чтобы получить уродов достаточно нажать во время генерации лица на Random.
  12. Ужас. Два дня поиграл - 17 уровень. Speed - больше 100, Agility - около 90. Все остальные - от 40 до 60. Увешан артефактами, как новогодняя елка. Вампиризм, множество Sigil Stones. 30 с чем-то процентов Хамелеона. При максимальной сложности. Понижал консолью характеристики, регулярно сбрасываю строку прокачки навыка. И такие же "успехи". Прискорбно. Более чем. В конце-концов все бросил и начал играть заново. Но уже в Planescape. Возможно, потом вернусь к Облому.
  13. Совпадение - Лема мало прочитал ранее, и только в последние месяцы пересел за чтение его произведений. И также поинтересовался годами жизни, вернее, годами смерти, ибо был уверен в ней. Именно, что вышло забавно.
  14. 2[†]ARMAGEDDON В "БК"не был, не привлекался. Ник распространенный. Не понимаю, с чего ты предположил, что это мог быть я. 2Auron А сейчас я вспоминаю, что я тогда говорил, и сам про себя удивляюсь, какой я был профан. Так чайник (но, впрочем, не ламер) может рассуждать о hardware. Но время действительно было интересное, мое пребывание на форуме в основном пришлось как раз на него.
  15. Добрый вечер обитателям Fullrest'a. Прошу прощения, что так нагло и явно обьявляю о своем п(р)оявлении. Что ты подразумеваешь под "БК"?
×
×
  • Создать...