Перейти к содержанию

Арктелвани на Фуллресте

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Арктелвани на Фуллресте

  1. Возникла проблема, в игре отсутствуют некоторые иконки, в частности Кираса из шкуры Спасителя, посох Магнуса (с самими мешами и текстурами все в порядке), а также значки навигации на карте, и рамки одетых не зачарованных элементов одежды и амуниции
  2. Телванни ибо Грибники наиболее хитрые и могущественные из них
  3. Натурально сюжет для хорошей книги по Морровинду. Как и собственно сама игра.
  4. Q: Как вернуть пропавший интерес к игре? A: Рекатор, Фуллрест, Время и Воображение. Я прохожу Морровинд полностью с модами и без за 3-4 месяца, и возвращаюсь к нему через полгода-год, с 2013 года. Во как!
  5. Лучшим читерам в Морровинде не нужна консоль. Банально зелья из пепельного батата (теперь я понимаю, почему Терана ненавидит пепельный батат), это зелья на интеллект, пьёшь-варишь пьёшь. 10-20 раз и твои зелья будут иметь запредельную мощь. Нужно оружие? Не вопрос, есть Даэдрические Щит, с самой большой вместимостью. Чаришь его на дистанционный 100 пунктов урон по площади в 50 фт, чары уязвимость к магии к любой из элементальных форм магии и собственно урон. Главное встать подальше (или с колечком Хелсета), и херачишь всех как из пулемета, пока заряды не закончатся.
  6. Играю магом, и могу сказать, что чёт зависит от предпочтений и целей. Если нужен большой инвентарь, то тут сойдёт лёгкий доспех, если защита, бери Даэдрик, ещё лучше защищают Даэдрические и Аэдрические Уникальные вещи. Но также это зависит от качества непосредственно навыка ношения брони. Чем выше навык, тем выше защита, и тем быстрее ломаются доспехи (в бою, естественно). Если хочешь неуничтожимые доспехи, качай удачу, и ловкость, зачаруй себя на светоч (или любое заклинание на увеличение уклонения от оружия). Но тогда по тебе будет сложнее попасть, и доспехи с достижением запредельных показателей уже будут не нужны, ибо ты банально станешь изворотлив как чёрт Лично я ношу: Шмотки: Все изящное кроме перчаток и тапок, с чарами на подводное дыхание, навыка чар +25, восстановлением здоровья и отражением, Амулет некроманта с Требониуса (которого по квесту убиваешь) Колечко хелсета (100% отражение и 100% резист к оружию, тупо имба), Самопальное (Сам зачаровывал) колечко - хилка Роба: Самопальная Изящка, хотя можно и Мантию гордости Драка (Последнее полезнее, но даётся с боем у члена Телванни и нужно для телванийских квестов.) Броня: Шлем: Маска клавикуса Вейла (защита как даэдрика, с чаром на привлекательность) Кираса: шкура спасителя (ещё 60% отражения магии), после кражи кольца хелсета использовал терановский Даэдрик и Драконью кирасу (артефакт на островке к югу от Вивека, 333 к защите при 100 навыка тяжёлой брони) Поножи, руковицы, наплечники и щит Даэдрические, поножи (тоже Даэдрик) с квеста Тераны. Тапки хитиновые, но с огоньком, "Сапоги Ослепляющей скорости", буквально со скоростью и буквально ослепляют (именно для них и нужна шкура спасителя, с ее маг-резистом,) Касаемо щита, лучший щит для мага: Ростовой Даэдрик. Зачаруй на уязвимость к обычной и огненной магии, и урон от Огня, 100 пунктов каждый на 1 секунду и по площади дистанционно в 50 фт. Это буквально пушка, с навыком зачара от 125 и душой Золотого святоши это 400 выстрелов, чудовищная разрушительность и скорострельность.
  7. Кстати, касаемо прокачки собственно навыков. При чисто магических прокачка даётся за каждое успешное заклинание (для получения очка навыка достаточно 10 успешных вроде) При зачаровании очки даются за перезарядку, использование зачарованных предметов и их создание. При алхимии за успешные зелья (с любыми эффектами, главное, что бы делались) При боевых (клинки, секиры, древковое, и т.д., а также рукопашка), получаешь опыт за каждый успешный удар. При защитных (бездоспешный бой, Лёгкие, Средние и Тяжёлые доспехи), за успешные бои в них, а также бег в этой броне. Чисто навык защиты за успешные Блоки щитом. Атлетика и акробатка? Бег и прыжки с большим весом. Красноречие и Торговля? За выгодные сделки и успешные попытки убеждения. Безопасность? Взлом замков и обезвреживание Ловушек щупами. Красться? Ну ты понял. За каждое действие ты будешь получать опыт. За 100 опыта навыка ты получаешь очко навыка. За очки важных и главных навыков ты получаешь очки опыта для повышения уровня. 10 очков опыта для уровня = 1 уровень.
  8. Опыт зависит от того, какие навыки качаешь. Вот для примера: Слева у тебя твои Хар-ки, а справа Навыки. Главные и Важные навыки при раскачивании на 1 уровень дают 1 очко опыта. Пример: Важный навык – атлетика, даётся за бег с кучей вещей (по массе) в инвентаре. Если достаточно долго бегать, переодически можно получать эти самые очки. Или можно повысить навык у учителей навыка, но не более их навыка, (у неигровых персонажей тоже есть такие характеристики). Стакаешь 10 очков любого из 10 Главных и Важных, и получаешь 1 уровень. При абсолютном нуле каждого из 10 навыков до условно максимального получаешь 1000 очков или 100 (101) уровней. Однако из-за того, что как правило все навыки уже изначально имеют 5 очков, а важным и главным докидывают 10+ и 20+ очей, не считая расовых, знаковых и некоторых других добавок, до 100 прокачаться не получится, без юза некоторых механик.
  9. Есть такой вопрос, связанный с прохождением квестов Храма Трибунала. Есть 4 квестодателя (не считая Архиканоника/Патриарха). В альдруне, в Вивеке, в Молагмаре и в призрачных вратах. В альдруне сделаны 3 квеста (вплоть до квеста с Анаэдрой, который третий), в Молаг-Маре 2 (до восхождения на Канд), в Вивеке у Эдрина Ллетана тоже 2 (до обета молчания). При этом я имею знавшие Адепта, а следующим идёт куратор. Но тут такая хрень, что ни один из квестодателей НЕ ДАЁТ ни заданий, ни повышения, чтобы получить эти задания. Валену из Альдруна и Ротелоту из Молаг-Мара нужно звание "Куратор", а в Призрачных Вратах и Вивеке "предвидящий". Что делать, есть ли ещё квестодатели? Все необходимые навыки и харки прокачаны, до того были полностью пройдены ветки Телванни и Гильдии Магов, в ходе которых Большинство навыков были накинуты до 100 (а с зачар-шмотками и Зельями соответствующей силы и до 125-200+, что отчётливо видно на скрине).
×
×
  • Создать...