Перейти к содержанию

Vent Krutilov

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vent Krutilov

Достижения Vent Krutilov

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Спасибо, весьма ценная информация о вашем мнении
  2. ну просто на моем ноуте Lenovo Z510 (двухъядерный i5-4200, GT-740M) игра идет примерно с таким же низким fps, как на старом телефоне Samsung S6 Edge, хотя настройки графики примерно такие же (правда я еще не лазил в cfg файл и не настраивал параметры типа object culling, как на телефоне). Упор, кстати идет в видеокарту. Вот я и подумал, что, если десктопная версия отличается лишь разрешением текстур, то, наверно, если поставить текстуры как на телефоне, то все залетает, ведь моя видеокарта, хоть и очень старая, но всяко в несколько раз мощнее телефонного видеоускорителя.
  3. ничего себе, а можно людям со слабым ПК такую же версию (с уменьшенными текстурами) как-то получить?
  4. Здравствуйте! А есть MFR с уменьшенными текстурами, как в сборках для Андроида? Ведь MFR – это не только текстуры высокого разрешения, но и куча других крутых модов, а вот разрешением текстур я бы пожертвовал.
  5. Здравствуйте! А есть FullRest репак с уменьшенными текстурами земли, растительности, зданий, например, 512x512 или вообще 256x256? Ведь MFR – это не только текстуры высокого разрешения, но и куча других крутых модов, а вот разрешением текстур я бы пожертвовал для хорошего FPS (у меня идет 100% упор в слабую видеокарту, пока проц прохлаждается на 50%).
×
×
  • Создать...