Перейти к содержанию

Sarge1985

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sarge1985

Достижения Sarge1985

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Наблюдается какое то адовое столпотворение в Вивеке. Играю на андроид на apk от evil russia.
  2. От этого знака и так бонусы будь здоров. Со старта можно открывать очень серьезные замки, которые приносят нехилый такой хабар. В кабаке в Балморе у порта заботливо положен в сундуке полный сет имперских доспехов. Но эбонитовая клеймора задаром.... Иногда мне хватает силы воли, ничего этого не брать, но чаще нет)))) Сколько раз я говорил Вам, Киса, что красть грешно (с) Остап Бендер
  3. Может быть все таки закрыть дверь в комнату Айдис из Гильдии бойцов Балморы на 95 замок вместо 90? Очень уж легко достается эбонитовая клеймора имея способность "башенный ключ" фактически со старта игры.
  4. Здравствуйте. В первую очередь хочу выразить благодарность авторам за проделанную работу. В сборку играю на андроиде, релиз последний 4.0.99 апк от evilrussia. Обнаружил несколько странностей в игровом процессе: в Балморе в кожевенной мастерской стоит мужской манекен с образцами нетчевых доспехов и данный манекен дышит как человек, то есть по сути является человеком с текстурой манекена. Также в Балморе у алхимика был утащен бриллиант из ее спальни. Продать ей его нельзя, сразу агрится, что бриллиант мой. Но теперь алхимику невозможно продать вообще никакой бриллиант, даже найденный на другом конце карты.
×
×
  • Создать...