Перейти к содержанию

Imperator

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Imperator

  1. Было бы жутко вернуться в своё убежище, услышать эту музыку и подвергнуться манекенов в выданных тобою доспехах 🙂
  2. Да, такой мод на дом в Балморе (fullrest.ru/files/archmagetower-1c), из разных что пробовал этот показался наиболее удобным в расположении и внутреннем убранстве, чтобы размещать трофеи и предметы. Тела мёртвых разве что сломались при использовании со сборкой, но комнаты с ними не использовал, так что не мешали)
  3. Человек может до скачивания сборки хочет узнать что в ней) Здесь перечень: https://mfr.fullrest.ru/readme/MFR_plugins.html Правда среди них упомянут мод "Poison Crafting", но у меня не получилось нанести яд на оружие. Может у меня другой мод сделал конфликт или печень неактуальный.
  4. Боевой маг в башне Архимага, города Балмора.
  5. Сделал новую игру (без AR-moda, чтобы у вас не было проблем из-за его отсутствия в моём сейве), долетел до Когоруна, взял в карман часть лезвия и лезвие. test_Rage.omwsave Там можно и без телекинеза, а вот внимательность надо было прокачивать) Спасибо
  6. Действительно, спасибо. За текстурой стены лишь кусочек рычага виден и надо чтобы решётка его не перекрыла, когда смотришь)
  7. Подскажите по локации "Дагот Ур, Залы Великой Лавы" - я добрался до этой локации со стороны Одросала и на этом стопорнулся. Имеются закрытые ворота (dwrv_gate_03), способа открыть не нашлось, есть силовое поле (dwrv_gate_04, открывается как окошко в лаву). Спасибо
  8. В Вивеке, канализации, вроде у Делина - свечная мастерская
  9. Старое сохранение. По Когоруну нашёл в CS квест - выходит просто не встретил NPC который бы его открыл. По крафту - начинал игру с включённым крафтом, но целый меч встретился, как и куски к нему.
  10. Спасибо, а я подкрался и напал на него) Я не спец в CS, пока не увидел как смотреть зависимости или есть ли такое в целом, в Info на ключе пусто, скриптов на самом ключе не висит.
  11. Путешествую по Когоруну и есть пара вещей: 1. Встретил сундук Когоруна, который требует специальный ключ "key_kogoruhn_al", но по конструктору показывает, что Count = 0. Это ошибка или его кто-то выдаёт по скрипту? 2. Встретился как целый меч Ярости, так и куски на него, но не знаю какие условия в моде, чтобы целого меча не было.
  12. Описание проблемы: - после обновления у NPC появилась строчка "Дагот Ур", сообщающая что тот мёртв как и все его последователи, до победы над ним.
  13. Похоже заметил проблему, связанную с вступлением к Ремесленникам. Пару заданий "помощь" я сделал до общения по поводу членства с Каро и из-за этого они похоже не попали в переменную "CG_Temp". Выполнено 6 заданий, но переменная у меня показывает 4, из-за этого нельзя в вступить в гильдию. Или есть что-то, что упустил? Так-то обежал все места по, полученному от Каро, списку (кстати, неплохо было бы добавить "помощь" каждому главному на рабочем месте, но с сообщением, что помощь не нужна, чтобы не выискивать текст к каждого NPC, гадая сломалось ли, пропустил ли) и проверил потом по CS, но насчитал те самые 6 мест где отвечают на топик "помощь".
  14. Доброго вечера! Большое спасибо за сборку. Особенно радует, что со сборкой почти без проблем работает AR_mod (система обучения и дополнительные квесты из него интересуют). Очень понравились Тренировочные манекены, хотелось бы иметь возможность покупать такой (играю с DH_Furniture и там можно приобретать такие манекены, но это просто декоративные предметы) для установки в своём жилье. Думал на манекены DH_Furniture будет достаточно навесить скрипт, а оказалось в вашей сборке манекен-то живой 🙂 - скриптом не отделаться; попытка засунуть живое в чемодан торговца тоже не удалась.
×
×
  • Создать...