Перейти к содержанию

AsUI

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AsUI

Достижения AsUI

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Не, мы немного ушли от темы. Дело не во времени обновления (как раз для этого и есть МСP), дело в том, что у данного торговца при скупке всех товаров и обновлении ассортимента - обновляется только 1 перчатка. Т.е если все скупить у него в асортменте и будет только перчатка обновляться. Т.е продавец ровно одной вещи получается 😃 Именно это и выглядит как баг. (Подойдите к оружейнику в Балморе, скупите все, подождите месяц. Купите перчатку которая обновилась, подождите еще месяц - и обнаружите, что он торгует только перчаткой) 😃
  2. Именно так. Я посмотрел, что именно у этого торговца (оружейник в Балморе, рядом с гильдиями Бойцов и Магов) при скупке всех вещей - обновляется только костяная перчатка. Далее стало любпытно - а он в принципе будет обновлять товар по человечески?! Ну и чтобы ускорить обновление его товара залез в MCP для обновления ассортимента. Да, ждал 24 часа для обновления товара. Т.к с торговцами ингредиентов в Балморе все работает нормально, они спокойно обновляют как положено (вне зависимости от того, ждешь ли ты 24 часа в той-же ячейке или другой).
  3. Мне одному кажется что обновление ассортимента у торговцев - поломано. Типичный пример - Берем Оружейника из Балморы. В MCP выставлено обновление товара раз в 3 дня. В итоге при скупке всех товаров - он обновляет только 1 товар и каждые 3 дня у него в продаже только правая перчатка костяной брони. Подозреваю, что проблема касается не только этого торговца и не только категории брони.
  4. Предложения. 1. IndyBank_1C https://www.fullrest.ru/files/indybank-1c/files?citem=355453 Добавляет Банковскую Систему в Вварденфелл. Минусов нету. С учетом того, что уже на среднем этапе игры денег и так много, а процентная ставка по депозитам не такая и большая - вполне хорошее и ограниченно вписывающееся дополнение. Из минусов - изменяет слегка местность перед банками в некоторых городах и добавляет конфликтное здание в балморе. Но сами здания можно перенести ручками. В целом - отличный плаг, который дополняет сборку, но требует некоторой доработки руками. 2. dracandrosvoice_1C http://v41.fullrest.ru/files/morrowind/gameplay/dracandrosvoice-1c По мере повышения в гильдиях - можно отдавать приказы своим подчиненным в этих гильдиях. Отличный плагин, который не конфликтует в сборке от слова совсем. Но при этом еще немного увеличивает погружение в игру. 3. Correspondances of Morrowind https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/44771 Еще одно отличное дополнение, которое добавляет много незначительных записок, в том числе и рекламу разных таверн и продавцов. Лорно, отлично вписывается в сборку, ни с чем не конфликтует. По поиску названия - можно найти русскую версию на первой странице поисковика гугл. 4. NoteToHrisskar1.4_1C https://www.fullrest.ru/files/notetohrisskar/files Маленький стартовый квест на тот самый кинжал и записку в начале игры (следующая комната рядом с получением бумаг). Хорошо вписывается, по мне - весьма лорно. 5. abot_boats \ silt_striders https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/42270 https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/42267 Ссылку привел на нексус, т.к прям сейчас не найду на русифицированную версию. Отличный плагин, который позволяет путешествовать на лодках и Силт страйдерах в реальном времени. При этом не заменяет быстрое путешествие на них, а лишь добавляет опцию обзорной поездки, которая позволяет прокатиться по-настоящему. Из плюсов - хорошее погружение, не заменяет классическое быстрое перемещение. Из минусов - небольшая разница установки для тех, у кого стоит обычная сборка и для тех, у кого Тамриэль Ребилд (на ТР эти 2 плагина не тестировал).
  5. Добрый вечер. Буквально несколько вопросов. 1. После новогоднего обновления надо-ли будет начинать новую игру, если Тамриэль Ребилд не ставился?! Если не надо - можно-ли будет его поставить на действующее сохранение, или возможны баги?! 2. Планируется-ли добавлять учителей крафта?!
×
×
  • Создать...