Перейти к содержанию

Evildoer

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Evildoer

Достижения Evildoer

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Хм... Очень поравилось. Про работу "меткий стрелок": Ты ведь рисуешь в 3d? Модели доспехов НУ ОЧЕНЬ схожи с игровыми =) я думаю такого руками своими собственными добиться сложно, если ты не создатель моделей и консептов к игре =) выдрал из игры модельки? Или существуют другие приемы? Просто интересно. :1anim_al:
  2. Прошу прощения, если такой пост уже был, мне лень читать 12 страниц. Вот мой вопрос: :) Конфликтуетли ваш адднон с какими-нибудь плагинами? Смогу ли я играть с Better_boddies and Faces, for example?
  3. А зачем делать ролик в формате .bik??? Может с помощью скриптов это возможно реализовать на движке игры??? Там графика классная. А ролик будет выглядеть следующим образом:типа мы входим в локацию или что у нас там будет, срабатывает скрипт, камера перемещается в отдельную комнату которая будет где нибудь в воздухе висеть а там будет пара человек, которые будут актерами. Как вам идея?
  4. Да, микрофон и спец программы у меня есть.
  5. Млин. Рад бы помочь. Да вот я ток перводить умею. Ну команды некоторые скриптовые знаю. Скрипты перевожу. А вот на счет создания моделей эт не для меня. Интерьеры создать, экстерьеры- запросто. Если что, то спрашивайте: VAKost@mail.ru.
  6. Ну блин умники. А анимация? Оборти то эт же новые модели. Им нужна новая анимация. А в NIF файле ее вроде нет.
  7. А работать будет??? Я не уверен. По моему обливион использует немного другую NIF версию файла.
  8. Ну вы млин монстры!!! Где записывают??
  9. Я бы не проч, что б были плагины адаптированных текстур, под мою слабую систему это то что нада. А английский или русский язык будет в игре мне лично по. Мне англ как родной
  10. А че было бы рульно. Бац прыгнул на стену отталкнулся сел чуваку на спину и вспорол сонную артерию. Чем не забава??? :1anim_ag:
×
×
  • Создать...