Перейти к содержанию

Внук Дивайт Фира

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Внук Дивайт Фира

Достижения Внук Дивайт Фира

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Есть ли где-то гайд, на то, чтобы можно было взять книгу в любом формате(pdf, djvu и т.д.) и оформить в виде игровой, чтобы открывать в игре и читать там. Или как это сделать через редактор? Любая инфа будет в плюс) Захотелось геймифицировать свое чтение-обучение.
  2. Йоу. Подскажите как включить размытие на классике? Типа когда смотришь на объект, задний фон становиться размытым.
  3. попробуй ввести RA в консоли когда будешь на арене. Расшифровывается как "reset actors", может помочь вернуть персонажей на свои места.
  4. Спасибо, только я не ищу способ обойти баг, я спрашивал баг ли это и так ли это у всех или только у меня... Вопрос был в другом. В целом так быть не должно, все зачарования и эффекты магии должны работать так, как должны. И раз у ж в теме собирают проблемные вопросы, то сами понимаете.
  5. Артефакты у них в том-то и дело, что ерунда. Отражение и прочая, а не увеличенная атака. Отражение и все остальные чары у них не влияют на увеличенный до небес уровень атаки, вообще-то. (Светоч догонял до нескольких сотен - и ничего, как будто его вообще нет.)
  6. Здравствуйте). Руки Альмалексии, ее личная стража, пробивают любое количество светоча (как я их ненавижу). Это у всех или ток у меня?
×
×
  • Создать...