Перейти к содержанию

AlexLich

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlexLich

  1. https://www.fullrest.ru/files/loot-well-urned Плагин добавляет случайно лут в урны в гробницах. Если малость его доработать (убрать совсем читерные предметы и отрегулировать частоту выпадения) будет неплохо смотреться в сборке в связи с усложнением гробниц как таковых. Доп награда за попоболь)) Я себе его кинул (на пробу) вроде бы идет без глюков, правда ругается на дату версии при загрузке игры.
  2. Чет в том же Ведьмаке никто не бухтел по части темноты.. А все варили Филина и жрали его перед каждой пещерой. Я бы такой, что сделал полную темень в каждой гробнице и незаселенной пещере.. Это как бы натурально. А то гробница со скелетами и духами а там освещение как в казино Рояль.
  3. 1. Периодически не грузятся сейвы. Доходит до 1/3 "Инициализации данных " и система наглухо зависает, спасает только диспетчер задач "поверх всех окон" и убийство процесса.. Причем один и тот же сейв может загрузиться 10 раз, а на 11-й зависнуть. 2. Некорректно работает обновление товаров 1 раз в неделю. Работает до далеко не у всех. Как пример - торгашку стрелами и болтами я "обнес" и скупил многое почти при старте.. Даже спустя пару недель у нее товары восстановились но то далеко не все, а то что своровал так и не обновляется. И она такая не одна, многие торгаши зельями у которых я скупил зелья, не обновляются вообще, т.е те же зелья здоровья у них так и не появляются. 3. Как уже писалось ранее в теме - бывает что непись как бы "зависет" при атаке. Вот вроде бежал на меня, потом резко останавливается и стоит "тупит" пока я его спокойно расстреливаю, никак не реагируя. Ну кроме матов)) 4. НЕ БАГ, а предложение, по квесту галантерейщика Балморы, как-то менее туманно описать координаты крепости. Я ее уже часов 6 реала ищу. И дело не в моих знаниях Морровинда))) Просто там все слишком туманно.
  4. Как я и написал ранее - я не уверен на 100% что дело в моде на скорость. Но как вариант рассматриваю.. Что-то же повлияло, стрелковое оружие в моде в глубокой ж... Прошу прощения за может слишком резкое высказывание, просто пытаюсь разобраться, сколько играл в Морровинд, с разными модами и сборками, ни разу такого не было
  5. Как отключить повышенную скорость стрел и магии? Это новшество (или какое-то еще) убило напрочь в игре луки и лучников как класс. Попасть в кого-то просто нереально, куда не целься - все мимо. Ловкость 60, меткость 55, в цель попадают в лучшем случае 1 стрела из 5 (если до этого тебя не уработают магией или врукопашную) При то что маги попадают почти всегда. И НПС этой магией пользуются почти все. Даже пауки-центурионы кастуют отраву (убивающую с 1 попадания) и скелетоны шуруют понижением силы и выносливости до 0.
  6. я 100500 лет в ваниль не играл. Может оттуда ноги растут... Ничего лишнего не стоит, единственное к стандарту докачал TR и чуток настроил МСР. Но по мелочи.
  7. Подскажите пожалуйста, а это нормально что практически с самого старта игры у торговцев в Балморе доступны совсем неплохие вещи (на постоянный эффект) причем по низким ценам? Кираса крепкого хитина (сопротивление оружию 5%) 165 Кираса Мельдора (+5 меткость и +30 запас сил) 2350 да и оружие нехилое даром + гномский меч, атака 7-12 (при ударе паралич на 10 сек, 200 зарядов) 350 имперский нэт-клинок, атака 4-9 (отнять здоровье 3-6 на 5 сек 90 зарядов) 45 оба короткие клинки
  8. совместимы ли с данной сборкой Tamriel Rebuilt RU 1.01b и Skyrim: HOME OF THE NORDS последней версии (русифицированные)?
×
×
  • Создать...