Перейти к содержанию

Rumi Aikawa

Граждане
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rumi Aikawa

  1. Красота ! =) Жаль , что мать не увидит . =(
  2. Ой , а у меня вот что есть !!! =) http://img317.imageshack.us/img317/2853/antikawaiiac4.jpg
  3. 2 Deathruler : А как же Шредингер ? =( А вообще , если делать Хеллсинг как и ФФ 7 , то можно просто нарисовать всех актёров , но это все же будет не фильм , а 3Д-аниме (впрочем как и ФФ 7) . =)
  4. Дух Шакала - Брюс Уиллис . =) Дух Халконнена - Стинг . =) Но вообще , я даже не могу вспомнить ни одного похожего актёра , для главных ролей .
  5. Rumi Aikawa

    MIDI

    МИДИ - замечательная музыка . =) Но я так же перпочитаю SPC (музыкальный формат СНЕС) , слушаю музыку из любимых игр детства . =)
  6. И ещё одна . =) Аниме : Крестовый поход Хроно ( Chrono Crasade ) Имя : Сателла ( Satella ) http://perso.numericable.fr/~kaoru/Neya_Michiko/satella.jpg PS Нидики , подпиши кто есть кто и из какого аниме . =)
  7. Гопники-наркоманы , которых в детстве родители-алкоголики били за просмотр Сейлор Мун . =)
  8. Увидела ваш юзербар , и он мне очень понравился . =) Немного переделала его в классический стиль . =) http://img175.imageshack.us/img175/3366/otaku0by.png
  9. И очень зря . =) Столько крови , я ещё ни где не видела . =)
  10. Какой ужас . х_х Что-то во мне проснулась огромная ненависть к анти-анимешникам . Мне хочется убивать их с запредельной жестокостью . -_-
  11. Так какон же аниме должен просмотреть каждый человек считающий себя анимешником ? =) Выкладываем списки . =) PS НГЕ не всчёт , это вообще должен просмотреть каждый житель этой планеты . =)
  12. Rumi Aikawa

    Arcanum

    Советую искать на http://www.fallout.ru . =) В арканум было бы намного приятней играть , если бы в спрайтах персонажей было в 2 раза больше кадров . =) Ещё там линии очень грубые , создаётся ощущение будето это какой-то коллаж . =)
  13. Rumi Aikawa

    Arcanum

    2 Hazid'hi : Оооо , у меня тоже был этот глюк . =) Помогла смена диска , но думаю что и патчи могут это исправить . =)
  14. Бывает такое что при просмотре нового аниме мы замечаем персонажей которых точно уже видили ранее в другом аниме . =) Предлагаю выкладывать здесь скрины с "близнецами/клонами" и писать как кого завут и откуда они . =)
  15. Rumi Aikawa

    Arcanum

    Я слышала что то о аркануме 2 . =) В аркануме очень интересный сюжет , очень атмосферные города (хотя иногда и очень халтурные) и вообще . Но графика действительно отталкивающая . По поводу возвращения короля гномов , харизмы у меня не было вообще , но у меня был очень высокий интелект , я поболтала с его сыном , он рассказал о гномьей религии , потом я просто сказала королю при встрече "твой шоколад всё ещё коричневый" или что-то типа "твой камень ещё твёрдый" (придётся почку резать =) ) , и он вернулся в королевство . Меня очень впечатлило как он знакомится с членами партии , каждый рассказывает немного о себе , очень интересно . =) И ещё его диалог с Магнусом под сводами стального клана . =) Забегу вперед и расскажу о ещё одном эпизоде который меня тоже очень впечатлил , это возвращение Вирджила в команду . После того как его воскрешаеш и он снова присоединяется к партии он после критических ударов кричит "А мы им круто вмазали !" . =) И ещё его диалог с последним босом на тему смерти . =)
  16. Видела этат фильм пару лет назад . =) очень интересный , красивый и атмосферный . Мне вообще правятся футуристичные фильмы , особенно если все связано с "утопическим" городом . =) Короче , по 10 бальной шкале Эквилибриум получает 20 баллов , а кто не согласен пусть смотрит матрицу . =)
  17. Rumi Aikawa

    Arcanum

    Арканум ? =) Это было давно , даже уже слишком давно . =) Хороший сюжет , много возможностей , море квестов , нелинейность и в этом весь Интерплей , что ещё можно сказать ? =) Конечно Арканум оставил значительный след в моей памяти и внес новое в понимание жанра РПГ . =) Мне понравилось , но за кого проходила не помню . Помню что у меня был повер армор и слонобой . =))
  18. Женского , но телефон не дам . =)))
  19. * Интересная психологическая или философская концепция - Х (ака икс) !!! . * Более-менее человеческая прорисовка персонажей - тоже Х , кавайных персонажей там не так уж и много . * Желателен не абсурдный сеттинг - Х , наш мир ...+ мистика . ... Примитивные сюжеты про спасение мира, великое зло - хм , в Х это не так примитивно как в остальных . =)
  20. А может это старая школа ? =) Всмысле я обычно вижу такое в старом амине , в то время как в новом наоборот . =)
  21. Просто очень часто встречается совподение цвета волос+глаз и характера . =) Рыхие персонажи редко бывают очень задумчевыми и непоколебимыми , а персонажи с длинными черными волосами не так часто являются олицетворением кавайности . =) В СМ , кстати , у всех персонажей волосы+глаза взаимосвязаны с характером .
  22. Говоря "травмированая психика" я не имею ввиду шизофрению . =) Я имею ввиду , что с персонажем в прошлом что-либо случилось после чего он стал таким какой есть и не всегда шизофреник . =)
  23. Конечно . =) А ещё шрамы , они показывают , что персонаж опытен и закалён в боях . =)
  24. Должно быть я видела слишком мало аниме . Но все же во всем которое я видела биомеханимка была на высоте и 7 лет назад и 15 . Правда иногда в некоторых аниме слишком сильно налягают на тени и создаётся впечатление что спотрих анимированый комикс . =) Японская речь это тоже на мой взгляд очень важно . =) Я совсем её не понимаю , но когда слышу , меня это воодушевляет . По этому мне и нравится аниме с закадровым русским переводом (хотя другово пока не видела) . =) На очереди травмированая психика и я считаю что без неё аниме бы вообще не существовало . Больше комментариев к этому нет . =)
×
×
  • Создать...