Перейти к содержанию

Zierael

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zierael

  1. задание где надо искать племянника Инглинга полутролля. 1) когда пришёл к начальнику Ордена Дозора, тот сказал что выпустит племянника за 5к золота. Я это золото отдал сразу. Барел Сара (начальник) сказал что племянник свободен и пусть валит с Морровинда. Прихожу к Инглингу - он просит зачем-то освободить племянника, который вроде как уже должен быть свободен. ЗЫ - 5к ВЦ Инглинг мне не отдал=( 2) для освобождения Инглинг даёт кольцо возврата в его поместье. Причём он даёт его каждый раз когда нажимаешь на ветку диалога=) у меня уже 3 кольца=))) 3) при выполнении квеста по поиску пропавшего смотрителя: нужно опросить всех торговцев в поселении Хлаалу в Вивеке. Когда опрашиваешь ростовщицу в журнал записывается фраза торговца. Фраза ростовщицы в журнал вообще не пишется.
  2. кольцо мешает взять то что неясно что там с порталом=))) внутри пещеры ждать нельзя, т.к. там враждебные эшлендеры, значит ждать снаружи? и открывается он неизвестно когда... в 6 утра не открывается например... кстати ещё баг. квест за орков "деньги из Гнизиса" не исчезает из журнала после прохождения.
  3. 2 Рэй. У меня зелий не видит... может не те зелья... "зелье лечения обычных недугов" называется. ещё заметил что при прохождения квеста за орков где нужно заключать договор на поставки бренди не во всех тавернах появляется эта ветка диалога... хз так надо или просто забыли вписать. кстати уже с 12 уровня меня зовут к Каю Косадесу... кто-то говорил что с 20. Или задания клинков теперь не связаны с прохождением основной линии? и что делать в пещерах воплощения? на меня нападают несмотря на то что я друг племени... а даже если не убивать стражу и пройти внутрь то там кроме сумрака ничего нет... шаманк аговорит ждать портала... как его ждать если неподалёку воины племени, которых нельзя убивать? на улице? Зайнабы говорят что я друг Уршикалу, несмотря на то что у Уршикалу я ещё не был после выполнения квеста "торговый договор" за орков можно каждый раз напоминать о нём квестодателю и каждый раз получать награду...
  4. с Телванни обидно очень=( следующие баги: - про миску у Аджиры уже писали... - к северу от Тель Воса торговец у которого украли шкуры... так вот он видимо не особо парится по этому поводу и ничего не говорит=) - задания в клане орков пишутся как сторонние задания, а не как задания гильдии (про это тоже вроде писали) - в городе орков на площади у одного продавца на прилавке лежит книга разрушения. Хотел купить, но у продавца в окне продаж книги нет. Решил просто её взять с прилавка... Взял и мне за это ничего не было=))) - в даэдрических развалинах к северу от Хла Оуда орки враждебны, несмотря на то что в тех что к северу от города орков и в Мчурдамце они вполне дружелюбны. Наверно им не прописаны фракции...
  5. тут писали что за Телванни замок можно делать в ранге магиуса... все великие маги мне про замок говорят, но не объясняют что и как делать, похоже что просто не появляется ветка диалога... Терана не только не хочет видеть на мне платье, она ещё не реагирует на лук Ауриэля, ведёт себя так, как будто я его не принёс... в лагере Аххемуза за выполнение заданий не дают даже расположение квестодателей (может так и надо?)... Маммея не видит принесённых мною зелий... тупой нубский вопрос - как начать сюжетную линию?=)))
  6. но это для морра... а для обливиона есть?
  7. А нет ли у вас на форуме базы 3D и 2D моделей? для оружия/доспехов и т.д.
  8. А FAQа нет? плохо... если б был мододелов было бы на порядок больше... Хмм... тогда пороюсь у вас тут побольше... А я и к Морру ничего не умею))) один мод к нему сделал тока - чтоб аргонианин под водой дышал с постоянным эффектом 8)
  9. Ни у кого нет рабочей русификации конструктора к Обливиону или FAQ? очень бы хотелось... :1anim_ah:
  10. доспехи рук однозначно самые красивые.
×
×
  • Создать...