Перейти к содержанию

Ferase 1

Граждане
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ferase 1

  1. кто нить даст нормальную ссылочку на арену только точную плииз!!!!!!!!
  2. :1anim_bd: Меня тоже (как на аватаре 15 уровня с молотом типа крушителя черепов если можно)
  3. где можно поточнее узнать о плагине?(ссылочку)
  4. Система магии супер,все дома-супер ,имперские школы-тоже класс,чтож неплохо
  5. :bg: <------Данмер и хаджит,вот мой выбор
  6. :1anim_an: Такое чувство что же никто 6 лет не пишет.Арагорн в каких облаках витаешь.Новостионируй.
  7. я соглашусь только ведь в скриптах не разбираюсь :1anim_ao:
  8. Морр интереснее лооооол :1anim_an: Да уж не знал....ты мне открыл глаза (хотя мож ты даже и не играл в Обливион? ха) Мор и рядом не стоит с Обливионом это как две разные игры Скажем так: В морре скучная, не интересная атмосфера не какого экшена!(особенно это сильно усугубляет - музыка) ты чё совсем сдурел?МОРРИК САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1anim_bd:
  9. :1anim_ai: А перворождёные эльфы как?А Ангмарцы?Будет ли Глорфиндейл? P.S:если нужно,есть родовое дерево Гномьих королей
  10. какие 10 Расс будут существовать.Будут ли хоббиты?если что у меня есть немного информации о них.И вообще хотлось бы увидеть Эарендила наяву в обломе а не только в книжках :1anim_az:
  11. :1anim_an: я извиняюсь за подобные выражения.На самом деле я сам Фанат Д.Р.Р.Толкиена.хочу дать строки которые обязательно должны попасть в Среднеземье: Эарендил В доспехи древних королей он облачил могучий стан. с ним щит священной вязью рун хранящий странника от ран с ним верный лук,драконий Рог и стрел эбоновых Колчан; с ним жаркий меч, что до времён укрыт в холодный халцедон алмазный шлем, высок и крут И в такт дыханию груди переливался изумруд. :1anim_ad: Супер,да?
  12. идея:увеличить возможности на Море позволяющий сидеть на стульях :1anim_al:
  13. ГЕЙМПЛЕЕЙ+РЕТЕКСТУРИНГ+Анимация и скрипты.
  14. мой брателло долает минас тирит уже 4МЕСЯЦА проект супер!И Идея классная подскажите где можно скачать плагин с Морией?
  15. :1anim_aq: есть одна идея:Надо чтоб прицел был как первого так и от третьего лица.не знаю можно ли так сделать.потомучто за.. надоело стрелять из лука от первого лица :1anim_am:
  16. Судя по тому, что непись оказывается без штанов - стулья все-таки надеваются. :1anim_ag: ха ха очень смешно
  17. ещё одно предложение:я конечно не слишком разбираюсь в анимации и скриптах но возможно ли сделать так чтобы можно в моровинде было сибеть на стульях или лавках? :1anim_an:
  18. у меня идея. Сделать такой амулет который позволяет превращатся в существ Morrowinda типа гончихБкрыс и т.п. если таковой есть дайте ссылочку
×
×
  • Создать...