Перейти к содержанию

Cthulhu

Граждане
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cthulhu

  1. У меня призрак девочки песенку крокодила Гены напевала. У кого английская версия, подскажите, что там в оригинале, а то мне думается, что это локализаторы так шуткуют.
  2. Походу ничего с этим нельзя сделать, просто разнообразие прохождения. Можно, конечно, попробовать найти того, чье имя в подписи записки, может чего и выйдет.
  3. Да в том то идело, у него только четыре пункта диалогов, "чем помочь гильдии", "продажа" и два стандартных, которые ни на что не влияют. Неужто у меня мейнквест убился? PS - Это нормально, что Алдуин просто так по Скайриму летает? А то мне он недалеко от Винтерхолда встретился.
  4. Опять моя проблема упёрлась в библиотекаря Винтерхолда. До этого пришлось каймервамидиум ему сдавать через консоль, а теперь и главный квест встал. Выполняю квест "Древнее знание", отправили меня в коллегию расспросить про древний свиток. Маркер висит над орком-библиотекарем, а никаких спец реплик у него и нет. С Эсберном и Арнгейром я уже поговорил.
  5. А вот у меня как ни странно тормаза вылазят в подземельях, где обычно легкая дымка стоит и в цистерне Рифтена, хотя на улице в Вайтране и Маркарте все без проблем.
  6. Отправил меня орк-библиотекарь (где ещё такое увидишь?) за каймермавидиумом в гробницу, и всё бы ничего, но книжку я уже давно из сундука забрал, даже выложить её не могу (квестовый предмет, однако), орк на книжку не реагирует, маркер мне на пустой сундук показывает, а квест висит на шее у героического довакина и никуда деваться не хочет. Есть выход из такого чудесного положения?
  7. Как воровать в Скайриме: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rt5aUdijAN8
  8. Мне кажется, что сны не очень подходящая идея, потому что они получатся излишне навязанными. Одно дело если я просто шляюсь по миру и решил отдохнуть, а совсем другое, если прорываюсь к Дагот Уру и решил пополнить изрядно упавшее здоровье. Сейчас, сейчас, чуток осталось, я Дагот Ура завалю, поправим здоровье... эээ, блин, теперь надо со сном разбираться, у меня там битва века намечается, а мы тут грёзами любуемся.
  9. Эх, спасибо, were-wolf! Совсем замотался, есть МОСК некогда, не то что уж там на форум зайти.
  10. Молодой человек, если ваших умственных способностей хватает только на подобные безоснавательные высказывания, что мне становиться жаль нынешнее поколение из-за наличия подобных индивидов.
  11. Бетезде сейчас тоже не просто. Половина геймеров, разочаровавшись в Обливионе, кричит, что, мол, подавайте нам что-то типа Моррика, но только раза в два интересней; Другая же половина дружно говорит о том, будто серия скуднеет от игры к игре, и что нужно вводить нечто абсолютно новое и непохожее на предыдущие TES'ы. Еще есть те кому очень охота превратить "Древние Свитки" в тупиковую ветвь развития игрушек: ММО РПГ. Бетезда пытаеться придумать как бы угодить всем своим фанатам, но пока что ничего хорошего в головы разработчиков не приходит. Будем верить и надеяться что озарение придет и мы с тем же упоением с каким игрем в Морроувинд будем играть в пятую часть, забывая обо всем на свете.
  12. Забавно, что в Даггере есть видео с живыми актерами, а в Моррике нет.
  13. Слава Морроувинду, Великому и Ужасному!!! Ни Арена, ни Даггерфолл, ни Обливион у меня не вызывают желания оставаться в них сутками. То ли дело любимый всеми нами Вварденфелл!
  14. Ну как вымышленная... Он сам ее написал. шлю в личку книженку
  15. У меня есть младший брат креведко!
  16. Возможно, но это будет уже не человек, а что-то неполноценное.
  17. Их бин больше по-немецки. Нашел редакторы, буду клепать русик сам.
  18. коротко говоря, дух - это разум индивидуальная состовляющая личности, а душе - это мироощущение, чувственная состовляющая.
  19. Как я понял, вминяемых русификаторов нет?
  20. Человек как токовой состоит из 3 составляющих - души, духа и тела.
  21. Дремор Дреморыч, а ну как, вот эти файлики помогут лучше узнать Дедешку DOS'а:dosbox.txt dosboxfull.rar
  22. Кто на что осмелиться... От одной физической жертвы до проданной души
  23. Что значит чужую? Мы лишь посредники. В людях нет никакой силы. Ты платишь свою цену и получаешь что-то взамен, чем волен распоряжаться.
  24. У всех из нас один покровитель - падший ангел узревший ложность "благого" замысла. В миру его называют Сатана.
  25. Ну тогда лови сейвы. У меня все слоты были заняты, так что снаружи возле входа в 1-ое подземелье не нашлось, но мож тоже пригодиться!Saves_of_daggerfall.rar
×
×
  • Создать...