Перейти к содержанию

Khajit

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Khajit

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    361944816
  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Неплохо укрощаю констракшн сета
  • Конфигурация компьютера
    CPU:
    Intel Celeron 2400MHz
    GPU:
    1) Nvidia GeForce 5200FX (сильно разогнанная)
    2) S3 Trio 32/64
    OpMem: 1024mb
    WinXP SP3

Достижения Khajit

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Сейчас играю в даггер, арену и бэтлспайр. Недавно прошел Редгарда, который, конечно, с РПГ'шками серии не сравнится, но его тоже интересно пройти разок. Моровинд за 5 лет поднадоел все-таки, а обливос мне сразу не понравился. Неатмосферный.
  2. Самый надёжный способ, да еще и подходящий для других игр, по тем или иным причинам не желающих запускаться в среде winXP. 1)Установить на свой комп Microsoft Virtual PC (О том, что это за зверь, можно почитать вот здесь) 2)Установить туда Windows 98. 3)Установить в виртуальный компьютер Редгарда. 4)Играть и Радоваться.
  3. Есть такая программа, она тебе подойдет. Зовут её DosBox. Неужели ты ни разу не слышал о её существовании? Никаких драйверов просить не будет. Сцылко. А в ХР практический любой ДОС-программе чего-либо не хватает. Там же такая слабая ДОС-машина.
  4. Я там уже был. Ни dagpic, ни andypic на хрюше не идут. Тем более, они не умеют конвертировать обратно.
  5. Можно ли каким-либо образом открыть или конвертировать баговские текстуры для последующего редактирования? Давненько хочу вытворить с Багом что-нибудь эдакое в графическом плане. (-; Бороздить просторы интернета по этой теме я уже устал, поэтому погуглить не предлагайте.
  6. Когда-то, очень давно, я проходил Daggerfall несколько раз. Захотелось поиграть сейчас, вспомнить старое. Игра и по сей день хороша. Но напрягла графика. Хочется чего-то большего, чем десятипиксельные текстуры и спрайты. Не знает ли кто-нибудь, существуют ли вообще улучшатели графики для Дага и где их можно найти? :1anim_bc: З.Ы. И можно ли увеличить разрешение Дага?
  7. :1anim_bc: Плиз помогите найти хороший ретекстур для моры с разрешением 2048x2048 или больше. На Fullrest для обла таких 2, а для моры нету. Где его найти? :1anim_bi: Хотса погеймицца в более реалистичном мире.
×
×
  • Создать...