Перейти к содержанию

Lord_Demon

Граждане
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lord_Demon

  • День рождения 05/04/1990

Информация

  • Город
    Новосиб
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    487957954
  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Владею,(интересным образом делаю живее мир моррувинда(умею скриптовать немного,но проблема в том что при запихеривании скрипта в морровинд но с*ка выдает ошибку,тож самое с озвучкой)в 3д максе не работал,зато с легкостью размещаю предметы в морровинде+есть очень много интересных мыслей по поводу сюжетов плагинов)
  • Конфигурация компьютера
    Ноут
    Система Vista
    AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual-Core Processor TK-53 1.70GHz
    1024mb
    32-разрядная операционная системма

Достижения Lord_Demon

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Завязывайте парня так жестко тестить,вы бы сами лучше бы сделали чтонидь,а то сидят такие деловые и не удобно и еще что нибудь,это конечно хорошо если человеку сказать и показать ошибки,но не для того чтобы по 100 раз их исправлять,а для того что бы в остальных своих тварениях он просто напросто их не допускал,хороший плагин.Мне понравился.Еще бы какую нидь можно даже бесполезную но памятную реликвию в 3д максе сделать.Вот.И еще считаю что тебе можно браться за ченидь посерьезнее.Желаю удачи. - Пиши по делу. Претензии к юзерам оставь при себе, или пиши в ЛС. Seatroll
  2. Знаешь проще и удобнее сделать его в тес3 редактре,это не испортит твоего представления о мире который ты ожидаешь увидеть и в тоже время ты можешь под себя полностью подстроить все то что хочешь сам.Вот и все.А с этой прогой я и сам не смог разобраться...
  3. Обьясни а почему лагать то будет,ведь к примеру машинка четырехядерная,или это от движка зависит?
  4. Люди подскажите если сделать плагин в котором будет на клетку порядка 5000 тысяч предметов,то он будет лагать в моррике не зависимо от того какой мощьности у тебя машинка,или все же он не будет сильно лагать,а нормально они подгрузятся и все будет тип-топ? Заранее благодарю всех ответивших.
  5. Люди подскажите если сделать плагин в котором будет на клетку порядка 5000 тысяч предметов,то он будет лагать в моррике не зависимо от того какой мощьности у тебя машинка,или все же он не будет сильно лагать,а нормально они подгрузятся и все будет тип-топ?
  6. Проблемма в том что у меня в 3д макс не загружается ни одной зд модели для обливиона хотя для морры загружаются все....Вот такая вот беда.
  7. Люди подскажите есть ли конвертор 3д моделей обливиона в модели морровинда.
  8. В какую тему подскажи пожалуйста?
  9. Пасибо огромное.Скажите плиз а с помощью 3д макса мона менять текстуры у моделей,чтобы создать например еще одну модель только другого цвета.
  10. Люди подскажите где можно найти TESExporter для 3д макса 7 чтобы или где можно скачать 3д макс 4 бесплатно)Заранее благодарен.
  11. Люди подскажите где можно найти TESExporter для 3д макса 7 чтобы или где можно скачать 3д макс 4 бесплатно)Заранее благодарен.
  12. Пожалуйста помогите мне по поводу того чтобы немножко подредактировать плагин ЛМБ так чтобы он вместо стоянки у башни в балморе выбирал стоянку наверху у башни тель уривит,ну чтобы можно было по лестнице туда спуститься!!!!Буду очень признателен!!!!:) Я просто не могу понять по какому принципу сделали так что база меняет свое местоположение(((( Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!! Кстати можно еще сделать какие нидь читерские ортифакты из warcrafta 3 и к ним по отдельности злополучные квесты!))))
  13. У меня свой город в разработке...Он больше Вивека в 2 раза или 2.5(я правда там еще пихерил различные плагины,полуается город моей мечты в районе Тель Уривит,еще месяц и он будет готов.))))Так что у меня скоро будет +50,хочу еще,ну и конечно же разнообразия)
×
×
  • Создать...