Перейти к содержанию

Lord Titan

Граждане
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lord Titan

  1. В основном слушаю стандартную музыку, как дань уважения разаботчикам, но иногда по средством музыкальной шкатулки слушаю классику.
  2. Согласен с Kuolema, хоть они и из одной серии, сравнивать их никак нельзя, уж слишком разные.
  3. Сколько раз не проходил Морру, всегда открывал что то новое), а как известно все новое это хорошо забытое старое по сабжу вечность.
  4. Из самопала полный комплект изящной одежды, зачарованной на постоянный эффект - уменьшение сопротивления болезням.
  5. играю на 0, потому как чистый маг обычно, на 100 с дреморами не айс
  6. Из зверорас хаджиты однозначно рулят, забавные они и все тут :tori: , не люблю ящериц. Хоть плагиновые кошаки выглядят более симпотично, мне больше нраваться стандартный вид. Что касается усовершенствования, то мне кажется отсутствие возможности носить обудь должно быть чем то компенсировано.
  7. Без консоли, плагинов, скампов и крабов наторговал 1 200 000 дрейков. Из миллиона сделал гору десятитысячных кучек в своей сокровищнице , остальное ношу с собой на маленькие расходы.
  8. Хоть играю предпочтительно за магов, но из кланов мне более симпатичны Куарра
  9. Велотийский за то, что все удобно расположено в одном комплексе и Даэдрический за его мрачность.
  10. Конечно же класс авантюрист с уклоном в магию, а авантюрист потому что ставлю удачю из параметров, созвездие ученик, опять же потому что маг, да и со штрафом к сопротивлению магии интересней играть.
  11. Раньше терпеть не мог скальных наездников, но после того как герой прокачался и изготовил нужные заклинания, они мне как то стали безразличны. Рыбки разражают, особенно маленькие:). Еще мне не нравиться как нарисован Титан Огрим, ну как то не серьезно...
  12. Лёд, лёд и еще раз лёд), вообще действительно лучше комбинировать, лёд и яд или лед и молния.
  13. да, но к сожалению это невозможно, а так хочется стать главой эшлендеров, канцелярии налогов и сборов, культа Талоса, двух Ламп, всех Великих домов, вообще просто уникальной личностью и главой всего всего :winner:
  14. Самый страшный момент в игре, я только начал играть, помню точно в каких-то даэдрических развалинах после того как еле перебил охрану, подошел к пьедесталу со статуей, стал ее рассматривать, потом поднял драгоценный камушек и БАЦ мне кто бьет огнем со спины, а звук еще довольно громко был, в наушниках играл, так я чуть со стула не подпрыгнул
  15. Дом земных наслаждений на мой взгляд лучшая таверна, обстановка там уютная, освещение самое то, жалко бываю там не часто...
  16. Не знаю как вам, а мне в Море не хватает массовых сражений, чтобы они действительно были красивыми и исход битвы зависил не только от Нереварина переростка 500 левела. Например противостояние великих домов, вот бы по участвовать на стороне отряда магов Телвани которые крушат Редоранцев и Хлаалу, или с отрядом имперских легионеров проштурмовать какую-нибудь крепость Данмеров, или возглавить отряд вечной стражи и дать бой скоплению моровых тварей и прочей нежити 6 дома. Да я понимаю Мора расчитана на другую атмосферу героя одиночки Нереварина, но тем не менее...
  17. Альтмеры Фуллреста объединяйтесь :rome: , нас тут видимо считанные единицы, а ведь лучшей расы для боевого мага и не найдеться, как зарядил собственно сделанным ледяным штормом на 400 маны и все спят, а кто не спит, того разок посохом тюкнул и все , ну и на крайний случай выпил маны и добивай тех, кто еще шевелиться.
  18. Сложный выбор между районом Горького берега, так там все начинается: прокачка персонажа, первый комплект брони, деньги, заклинания... и Молаг Амур, очень странно, что его нет в списке, ведь именно там находиться Тель Увирит, поэтому голосую за Горький берег.
  19. Коллекционирую артефакты(а кто их не коллекционирует? ), больше всего люблю собирать полные комплекты брони, поэтому стоит туча плагинов с ними все развешано по манекенам, да и столько уже скопил что начинает немного подтормаживать, когда заходишь в оружейную , также собираю все магические предметы, начиная от слабенького колечка и заканчивая уникальными вещами(опять же колечки все по подносам разложены, оружие по стендам), все алхимические ингродиенты, хотя разбираться с алхимией пока особо руки не доходили, уникальные камни душ, вот пожалуй что книги не собираю, просто продаю все 1 торговцу книг, так что они всегда под рукой.
  20. Однозначно Тель Увирит, потому что: 1) продпочетаю играть за Телвани и вообще люблю играть за чистых магов 2) удаленность от населенных пунктов 3) архитектура хорошая, грибки и все такое
  21. Хотел бы попробовать мед нордов, флин, киродиильское бренди и все это с жареным сердцем даэдры.
  22. Из всех НПС ненавижу только 1 Альмалексию. Требуниус убогий человек и ненавидить его это неправильно, впрочем и убивать не гуманно, его даже немного жаль. Крассиус тоже слишком мелкая личность, чтобы его ненавидеть, да и ничего плохого он не сделал. А за что вы Фаргота то ненавидете? его и так грабят все кому не лень, слабый босмер, который просто пытается выжить в суровом мире Морровинда. Теперь об ординаторах, пройдите за храм раскачайте привликательность и ничего плохого от них не услышите, а то что они недолюбливают чужеземцев, так еть за что. А вообще личности положительные, они жизни отдают за то чтобы моровые твари не прорвались через призрачные врата и уничтожают еретиков, за это их ненавидеть? К камоне тонг можно испытывать опять же отвращение, за работарговство, контробанду и прочее, но ненавидеть их на мой взгляд не за что.
  23. я уже спрашивал ранее, но так и не получил ответ. Как найти трость боэты? Подскажи если несложно.
  24. Добрые люди подскажите где можно найти Трость Боэты?
×
×
  • Создать...