Перейти к содержанию

Mapam

Граждане
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mapam

  1. Народ, дайте ссылку на Pluggy 1.25b (HUD версия) Не Нексус
  2. Ну если решена, тогда сори))
  3. Возможно уже не в тему, но проблему с "Генералом" можно решить кардинально если в топике прописать локации в которых он не отображается.. Если я правильно помню КС, то есть фишка вроде "No Cell". "Not Cell - Солстхейм" и "Not Cell - Морнхолд" должны избавить от появления этого приветствия в локациях названия которых начинаются с "Солстхейм" и "Морнхолд" соответственно. Может я плохо объясняю, но мне кажется, Кане поймет о чем я)))
  4. Есть сабля у нее есть ножны, висит на поясе, а как сделать чтобы она так-же висела в Обле и при вытаскивании оружия не вылезала всей моделью?
  5. Спасибо получилось, а с доспехами и оружием так-же прокатит?
  6. Результат 1: Слишком мало строк в сравнении с родными моделями.
  7. Там нет строки с текстурами, а я хоть убей забыл как прописывать их с нуля... (нужно под Обливион)
  8. Приветствую мастеров сайта, недавно наткнулся на несколько моделей из которых можно построить неплохой форт, НО они адаптированы под другую игру. Вытащить, я их вытащил в формате .OBJ, а как переделать под Облу невкурсях да и в 3д моделировании я мягко выражаясь не разбираюсь. Просьба, кто-нить подстройте их под Обливион очень хочется построить нечто новое... Замок.rar
  9. Прошу прощения, что не отписывался. Проблему я решил - все работает. Спасибо за дельные советы. (не создал карту нормалей )
  10. Привет всем скриптерам! Я видел плагины с компаньонами-животными которым можно давать команды, такие как здесь, нельзя ли дополнить эти скрипты новыми функциями: 1. Охота (просто поиск или в определенную сторону света) 2. Искать (поиск предметов и ингредиентов по запаху от уже имеющегося) Просьба написать скрипт с подробным описанием действия каждой функции. Заранее спасибо...
  11. Кто-нибудь знает, есть-ли плаг который отключает пип-бой (хотябы делает невидимым). пытался сделать сам но при снятии теряются все его возможности (инвентарь, карта, статус и.т.д...).
  12. 2Kolian,ApelCIH. Спасибо. 2Тореро. Сорри незнал.
  13. У меня вопрос: я сделал ретекстур на одежду, попытался сделать иконки, но во-первых они слишком плохого качества, во-вторых фон не прозрачен. подскажите пожалуйста по-подробнее: 1.) как уменьшить в фотошопе рамер картинки без потери в качестве. 2.) как сделать фон прозрачным. Заранее спасибо.
  14. Надеюсь, я не опаздал... вотъ, мои крины.
  15. Есть плагины с животными компаньонами(например сдесь), почему не дополнить скрипт так, что-бы была возможность направлять компаньона по сторонам света и сделать охотничьего пса (охота только на диких животных).
  16. Попробовал другую модель сделать, та-же история в КС...
  17. КС не ругается ни на что. Модель обливская отсюда Tes-n
  18. Отключил нормали на кирасе - появилась текстура рукавов, а сама кираса все-равно не видна. вот модель:CuirassTemplar_12.nif вот текстура (сделана не полностью):CuirassTeuton12.dds в скоупе все нормально.
  19. Проставил путь к текстуре. Никаких изменений.
  20. Привет всем, у меня возникла проблема: сделал новую текстуру, поставил на кирасу, а в конструкторе видны руки и без текстур (розовые рукава), ГНД модель вся розовая, кто знает скажите как сделать модель работоспособной? TESConstructionSet_2009_01_24_21_12_08_17.bmp 001.bmp 002.bmp
  21. У меня все версии неузнают версию Обливиона (Золотое издание от 1с) You have unknown version of oblivion. Please check... to make sure you're using the latest version of obse, then send an e-mail to the contact adresses listed in obse_readme.txt if this version is not supported in the latest release. (CRC=FB787894)
  22. Ищчу OBSE 15+ под золотое издание, если таковой есть.
  23. У меня возникла проблема: при ретекстуре предметов одежды объект отображается неправильно, а именно как при галочке "FlipSides". Как этого избежать? (Скоуп все показывает нормально)
  24. Ищчу плаг с качественными накидками, капюшенами, аналогичными Обловским.
×
×
  • Создать...