Перейти к содержанию

Tor

Граждане
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tor

Достижения Tor

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. тест неменее важен чем само создание аддона........... представте, вы купиле автомобиль, поехали на нем по дороге, впереди светофор,а тармоза неконтачат..........просто ктото забыл протестировать тормоза и не определил что нада добавить чуть больше жидкости тормозной при производстве этой модели авто...... к чему это привело думаю поеснять ненада! Так что тестироваться продукт будет скорпулезно и сколько потребуется...........в разумных пределах конечно
  2. Tor

    Биппед

    Спасибо....попробую.....
  3. Tor

    Биппед

    Я работал с броней.... привизал к бипеду....наложил физику..... назвал её chest... у меня была одна часть без физики...паховая пластина.... при экспорте броня без паховой пластины.... если её привизать к основной броне - на неё накладывается физика.....что мне ненидо... как можно решить эту проблему.... может имя особое ей надо дать (сейчас у неё имя как и у остальной брони - chest) помогите пожалуйста...... :1anim_ab:
  4. "Richard хех, а при чем тут древние римляне? откуда ваще в тамриэле римляне?" при том жн, причом и средневековье.............. :1anim_bg:
  5. Tor

    3D Max

    Speed Tree2 ----- БЯ :1anim_am:
  6. Суровый климат Солстхейма! А на Вандерфеле мне больше всего нравится Грейсленд!! Особенно если ити к нему через каменные пустыни! Красота!! Вообще мало игр которые показывают всю красоту севера. Снега и тд.
  7. Я думаю Майк! В крайнем случае мне он всегда очень хорошр помагал, за что ему огромное спасибо! Если он достоин награды то надо дать ему её а не страдать ерундой !
  8. А как биться? Пока размахнёшся тебя всего искрамсают! :)
  9. По мойму таким тесаком скорее себя покрамсаеш, чем противника. ;)
  10. Ложка дёгдя.(прости) В максе можно сделать что угодно, а вот перенести в морр...
  11. Одним длагородством сыт не будеш!! Редоранцы почти не платят!! Они этим подстрякаюк к бандитству и мородёрству!
  12. Моранг Тонг и Гильдия Воров! Самые благородные гильдии!
  13. Всёже денги платит только Хлаалу! В редоране вообще почти бесплатно работай!
  14. "Как сейчас помню своего первого дракона.Встретится с ним мне пришлось весьма неожиданно.Я нашел человека который согласился обучить меня и мой небольшой отряд воинскому исскуству. На моё удивление он сразу поручил мне удить дракона (чему обучатся я и хотел).Дракон, убить которого мне предложили, жил в горной пещере и тераризировал местные деревни.С трудом я нашел эту пещеру!Уже на её пороге я почувствовал тяжелый запах смерти.Кругом валялись останки тех, кто пытался нарушить покой этого грозного существа (а может и бывшие ученики моего учителя).Оказавшись внутри я увидел большую пещеруБ пол когорой был усыпан костями животных и людей. Дракон,с хрустом разбиравшийся со своею последней добычей, меня незаметил.И я дал команду: "Вперёт!!".И тут начался ад! Дракон мгновенно бросил трапезу и увернувшись от стрел одним прыжком оказался возле нас!От его огненного дыхания нам удалось увернутся просто чудом! Периодически положение спасал наш маг.Она наносила основные повреждения противнику, я с лучниками только принимал огонь на себя. Но маг не выдержив напряжения боя потерял сознание! Тогда пришлось использовать магические жезлы. С диким грохотом из них вырывалась магическая энергия.Наконец дракон покачнулся, завыл и рухнул на землю.Нам осталось только добить его и забрась свой трофей-шкуру.Подойдя к нему я взгленул ему в глаза и то что я в них увидел поразило меня! На меня смотрел не грозный убийца а испуганное но несомненно умное и благородное животное. По возвращении в деревню нас встречали как героев. Только я не чувствовал себя героем. Больше я никогда не убивал драконов из-за чьей нибудь прихати или денег. А если мне приходилось встречатся с драконом я пытался избежать боя. Но клеёмо убийцы драконов на всегда легло на меня."
×
×
  • Создать...