Перейти к содержанию

Baks

Граждане
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Baks

  1. У меня та же фигня была... но после замены порядка загрузки некоторых невключенных ретекстур и СХ все стало нормально :)
  2. то есть для версии 1.02 не будет фикса?
  3. Baks

    Перчатки

    Хм... а у меня тоже 1.02, но при попытке выбрать этот плаг - не ставится галочка... а он стоит и тоже выбран Он требует СХ.esM, а у меня esP... в этом проблема?
  4. Baks

    Перчатки

    А для какой версии? для 1.01? а для 1.02 нету? :)
  5. Baks

    FAQ

    дак у тебя 1 уровень... а они начиная со второго уровня требуют денег... сначала 100, потом 200... далее 500 и тд :)
  6. Baks

    FAQ

    Они требовать будут денег... причем выше у тебя уровень, тем больше будут просить :) А чтобы не мешались они - убий их насмерть)))
  7. Только, насколько мне помнится, пропадут все бонусы к здоровью и восстановлению усталости, которые давались при старте :)
  8. Насколько я помню, он исправляет все баги с квестами даэдр, квестами гильдий и домов (особенно те моменты, где нпс пропадают), исправлены пропадающие ссылки в диалогах, глюки с повышением в гильдии воров, храме, культе... капитально пофиксена вся линия прохождения за дагот ура... что-то еще по мелочи... добавлены новые квесты и местами изменены старые квесты за великие дома, особенно изменения коснулись дома хлаалу... причем в лучшую сторону (хотя, честно говоря, не узнал я этого, ибо достал этот СХ и я его грохнул, так и не доиграв). Это, вроде бы, не все, но то, что я запомнил и судя по отзывам с того форума, еще до взлома, все остались довольны :)
  9. Kalian, не ругайся, со своей стороны флуд прекращаю))) Gett, я удалил... уже давно... Кстати... если надо, то вот только нашел я на том сайте аську админа того форума 1009090... может пригодится в поисках пароля...
  10. Baks

    Прохождение

    Ага... было такое и у меня... только меня выкинуло прямо в центр Когоруна... вот это было жестоко как-то О_о такого скопища врагов на тот момент я еще не видел))))
  11. А вот как раз таки последний пароль автор и не успел выложить на тот форум... так что вижу 2 варианта : 1. Все-таки как-то взломать пароль 2. забить болт на все это и радоваться консольным решениям багов :) Кстати... всех с наступающим Новым Годом :)
  12. Есть только аська, которую давали на том форуме... аська человека, который доделывал фикс :) 300-005-143 Больше, к сожалению, не осталось ничего... в ЛС на том форуме было средство связи записано еще с одним, но, как видно, уже эти данные вне зоны досягаемости(((
  13. Вернись и убей того стража, который тебе дал отказ на торговлю... можешь заодно и его брата или кто он ему там... насколько я помню, нападение на него не штрафуется :) А после убийства вернись к вождем еще раз :) Вождь же, насколько я опять же помню, говорил, что храмовники должны быть наказаны)))
  14. У каждого племени по 4 (!) задания надо выполнить... поговори еще раз с их вождем :)
  15. А вот этот пароль я уже не помню... единственное, что помню, дак это то, что там были цифры... и вроде шестизначный пароль :)
  16. tescss.ucoz.ru - вроде бы это есть пароль :) Пароль автор задал как адрес сайта, на котором он сидел... правда сайт с форумом красиво взломан :)
  17. А фикс подключать отдельно или же вместе с WGI 9.0? :)
  18. http://tescss.ucoz.ru/forum/38-198-1 - здесь бета-версия фикса, насколько я понимаю
  19. Gett, постом выше указана ссылка на форум изготовителей фикса... там и узнавай :)
  20. Там их несколько, которые нужно в определенной комбинации нажать ;)
  21. Baks

    Баги в СХ

    Пещеры воплощения каждого из четырех племен открыты по три месяца поочередно... по идее писАли, что, если выполнить все задания племени (неважно чьего), то шаманка дожна рассказать когда что и как... у меня такого не было, так что приходилось бегать и искать открытый портал, а затем, исходя из принадлежности пещеры племени, выполнять задания :)
  22. дак да... они умирают... видимо по типу того, как будто бы их жизни связаны с жизнью мага... видимо так :)
  23. Это не глюк... при убийстве того, кто "вызвал" этих атронахов/даэдр/скелетов и тп все его "вызванные" существа тоже умирают... и так в каждой пещере и любом другом месте сидения магов, некромантов :)
  24. Baks

    Баги в СХ

    Про двери здесь уже говорилось... они в каждой из 4 пещер открыты вроде как по три месяца... сначала в одной, потом в другой, затем в третьей и в конце - в четвертой :) Если выполнишь все задания племени, то шаманка должна рассказать все :)
  25. Baks

    FAQ

    У тебя неверные мысли ;) в соседней теме есть разговор про патч :)
×
×
  • Создать...