Перейти к содержанию

Темный эльф

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Темный эльф

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Темный эльф

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Я предлагаю Вам, Ув. пользователь №8360, применить сильное физическое воздействие на свою черепную коробку путем соприкосновения с кирпичной стеной.
  2. Босмер приветствует мужчино - Темный Эльф...
  3. Тут дело вкуса) У меня например любимое оружие как раз копье - Горькой милости. Копье Охотника(Кстати даст фору любому клинку), Горькой милости и собственноручно зачарованные =)
  4. Наверно кто нибудь будет смеяться, однако сейчас я играю в TES:Arena =) Впечатлений куча!
  5. Имхо двемерский арбалет не тру, а вот арбалет Егеря рулит . Только болты для него редкость, приходится обычными стрелять =)
  6. Тамплиер - (Норд) Класс - воин Основные: Секиры С.доспехи Д.клинки Т.доспехи Безд.бой Вторичные: Алхимия Разрушение или (Что либо по выбору) Колдовство или (Что либо по выбору) Меткость (Что либо по выбору) Знак: Атронах 2 характеристики: Сила воли (или Скорость) Выносливость Благодаря нордлингским сопротивлениям (100 холод, 50 эл.) и поглощению (50) Атронаха, тамплиер сможет победить практически любого мага ибо пока он такую защиту пробьет, тамплиер покромсает его секирой. Вначале (Можно захватить неплохой для начала игры топор лежащий во пне около маяка)желательно заработать денег на силстрайдера до Гнисиса. Там недалеко есть склеп с артефактом "Кольцо Денгасмера"(Вроде =)) Все двери из которых могут появится враги заперты. А дверь ведущая вниз к кольцу открыта. Ловушка на урне не страшна из за сопротивлений. Важно! Берите только то что лежит в урне! Если схватите лежащий рядом амулет - то рядом может появиться сильная даэдра. В конечном итоге складываются стандарные сопротивления и сопротивления кольца (30% ко всем стихиям) и тамплиер сможет даже на первом уровне уничтожить любого мага (Ну само собой лучше пока в Вивеку не ходить. Ибо у него заклятия пробьют и такую сопротивляемость)
  7. Балмора не айс. Садрид Мора лучше) Голосовал за нее. Хотя еще деревня скаалов неплоха
  8. Ну и сдесь с днем рожденья поздравляю! (=
  9. Мне говорили что где-то "летает" локализация Ultimate Galleon. Если энто так, то можете дать ссылку на сей перевод)
×
×
  • Создать...