Перейти к содержанию

Woltran

Граждане
  • Постов

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Woltran

  • День рождения 11/14/1989

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Woltran

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. А из чего уничтожали этот живой плазмомет, можно полюбопытствовать? Мой Гаусс-ган оказался на редкость неэффективен.
  2. Помимо означенных плюсов, дополнение порадовало наличием сверхсильного врага, после которого битва у Дамбы даже на вери-харде покажется относительно легкой прогулкой. Нет, я не о гигантском робо-скорпионе, а о том, что сидит в локации "таинственная пещера". Кто - нибудь еще туда заходил?
  3. Woltran

    Hardcore Mode

    Играл на нормальном уровне, ибо всегда беру способность "практическая анатомия", позволяющая смотреть количество ХП у врагов. В том случае, если поставить более трудный или легкий уровень, теоретический урон, который должно наносить оружие перестает соответствовать реальному. А я - за соответствие этих показателей. Хардкор тоже не включаю, т.к. слишком привык к невесомым боеприпасам.
  4. Усиленно пытался стать плохим, чтобы получить перк "не такой как вчера" на 50 уровне, но без способностей "каннибал" и "падальщик" этого добиться трудно. Тем более, что тупо выкашивать всех мирных NPC подряд не хотелось, а карма постоянно растет за убийство чертей, подрывников и диких гулей. Единственный не-читерский выход, который меня устраивал - многократное взаимодействие с любой "красной" компьютерной консолью.
  5. Аддон действительно интересный, хоть и довольно короткий. С Улиссом действительно лучше договориться мирно, т.к. в случае сражения он первым делом швырнет в вас световую гранату, которая перманентно снесет все боевые навыки до нуля. Отбегать не получается. Кроме того, будучи оставленным в живых, он поделится рецептами, припасами и советом, как победить Лания без сражения. Для этого надо просто вернуться в Разлом, после завершения основного квеста Одинокой Дороги. Также порадовало наличие торговых автоматов с неограниченным количеством крышек. Просто раздолье для манчкина.
  6. Woltran

    Мор (Утопия)

    Проходил за всех героев по 2 раза. Игра понравилась всем - сюжетом, боями, возможностью общаривать дома и продавать тонны награбленного добра. Недостатки графики и физики меня ничуть не смущали. В скором времени, возможно, пройду ещё раз
  7. Неподалеку от Нельсона есть локация - "Заброшенный бункер БС", которая преддставляет собой дренажный люк, запертый на ключ. Где его взять, никто не знает?
  8. В первый раз слышу о таких. Это из мода какого-то? Если не сложно, выложите кто-нибудь скрин. И да, добавлю свое наблюдение, чтобы пост был более содержательным. Факт №21: Винтовка Линкольна, найденная в историческом музее, даже лишенная оптического прицела, отлично заменяет снайперскую - благодаря высокой точности и большому урону можно выносить рейдеров на открытых пространствах с весьма приличных расстояний. Неплохо себя показала и в режиме VATS, обычно после попадания из нее (на норм. уровне сложности) ни один рейдер не выживает. А за один ход можно успеть положить двух-трех человек.
  9. Woltran

    Режим V.A.T.S.

    Я со снайперкой не хожу - ломается очень быстро, да и урон небольшой. Обычно использую V.A.T.S. когда хожу с винтовкой Линкольна, или кидаю гранаты. Результат замечательный.
  10. придумывает интерсный статус.
  11. Woltran

    Режим V.A.T.S.

    Мой вариант-4. Использую этот режим лишь изредка для развлечения.
  12. Ох нифига себе новый дизайн ....

    Что ж, буду привыкать.

  13. Ага, спасибо. Не рассчитывал на столь оперативный ответ
  14. Общеизвестно, что при повышении уровня (а точнее - сразу после отдыха на кровати) на экране появляется окно с характеристиками персонажа. Кроме этого, в верхней части появляется некое мудреное напутствие, которое представляет ценность для людей, привыкших везде искать скрытый смысл. Прошу тех, кто помнит какие-то из этих изречений выложить их сюда (желательно с указанием уровня, на котором они появляются).
×
×
  • Создать...