Перейти к содержанию

Eminem


Asterot

Рекомендуемые сообщения

Ты что его фанат чтоли?... =)

 

Я его не слушаю и нихачу, пару песень есть нормальных на мой скромный взгляд, а так чтоб постоянно у меня на винапе, крутились его песни такого нету, помоему вообще его песен нету, тока потелику видел клипи и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солидарен с Нордом

ИмхО Рэп как и аниме надо слушать после трёх-четырёх косяков доброй дури чтобы он тебе нравился и у тебя также замирало сердце как и от рока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он скандальный чел в плане текста

НО мне только 1 песня его нравится непомню названия

Там чёто про детей

А так меня больше прёт Бандерос Коламбия пикчерс не представляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандерос чистейшов воды РНБ. Никакого рэпа. Кстати что такое негативное отношение к рэпу? Я вот рок почти не перевариваю, я же не ору что рок отстой и надо обкурится чтобы его слушать. Попса отстой. :1anim_ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много хороших песен, но много есть и бездумных.

Мне нравятся в особености песни, посвящённые его дочери. типа Хейлис сонг или When Iam gone.

Ещё песенка есть прикольная с классными словами (рекомендую врубить на английском)

So, you can suck m...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды я просто из нечего делать купил его диск (the Eminem Show), и понеслась. Сначало собрал все его альбомы потом увлекся 2pac и DMX. Сейчас он отшел на второй план, после того как у меня появились несколько альбомов 2pac'а и все альбомы DMX'а, но все равно рульный чел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...