Перейти к содержанию

Мод по старкрафту


Рекомендуемые сообщения

конешно популизм, но попробовать можно. обьясняю почему именно старкрафт а не варкрафт (в основном 2 best) в аттаче порция лора о старе. где вы еще найдете стока лора хотяб о варе??? нигде.

я так думаю в основном будет за протоссов - кроме табуреток и воздуха всех юнитов можно реализовать (хотя табуретку тоже мона)))) зерги есенно будут монстрами. найдем среди СК комунити моделлеров и го))))))

 

статьи взяты с www.starcraft.7x.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни русским языком без сленга, что именно ты хочешь сделать?

 

Нормального учебника по максу в сети не найдёшь. Копай render.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по началу плагин, добавляющий план обливиона из мира старкрафта (паралельный мир)))))) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже начинал такое делать для Морра, помню, тема висела в "разработке".

PS. По Варкрафту можно и поболее инфы найти, хех, зато не надо будет мечи в винтовки переделывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, если говорить про необычные идеи...

 

Реально ли как, к интерьеру нормальный скайбокс с звездочками приделать (желательно для каждого разный)? И не маловат ли будет интерьер?...

 

Заставить неписей, и ГГ летать (вроде можно), сделать одежку в виде космического корабля (с видом от перврго лица в виде кабины))...

 

И вот космосим (с выходом на планеты (созданых отдельными, независымыми, глобальными ячейками экстерьера (типа киродильской)), и бродилками внутри КК (интерьеры, как и космос)), готов?... :1anim_ab: :1anim_ab: :1anim_ab:

 

Кстати для старика, такой режим, имхо, будет не лишним...

 

ЗЫ. Слышал, краем уха, что ктото фрил собирался на движек облы перенести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по варику ненадо это будет убожество :1anim_at: хотите по варику играйте в WoW и нипити мозги

по старкрафту? да думаю будет круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых, тему забросил. да я уже понел что никому оно и не надо. жаль. единорог, а где слышал то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых, тему забросил. да я уже понел что никому оно и не надо. жаль. единорог, а где слышал то?

 

Где, честно говоря, сейчас не вспомню, но слышал. Правда, как говорится, слышал из третьих рук, и посему не знаю, вышло ли что у тех ребят... Вот и задал, поэтому, выше названные вопросы (по скайбоксу, и прочему)... Если получится, то будет весьма интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ежели техническаю револючия пойдет так далеко, что дойдет до космических полетов, то необходимо,чтобы ипрерские легионеры Киродиила ходили с лазерными винтовками и ездили на танках( как минимум Т-34 :1anim_af: ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно никому это не надо. ну а я даже в фотопопе плохо шарю. не говоря о максе такшо(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...