Перейти к содержанию

Остаться в живых


Greenwood

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я смотрел три с половиной серии. Вкратце, что там за сюжет и чем все кончилось?

 

 

 

И да будет сказано: даже в вовке, в одном месте дополнения Wrath of the Lich King на малюсеньком островке пять метров диаметром есть люк под землю, а рядом записка с таинственными числами :-D Люк, кстати, не открывается, что явно намекает на отношение близардов к этому сериалу :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал. Затягивает своей необычностью, мистикой, перипетиями сюжета и интересными героями (в частности, интересно, как по кусочкам рассказывают об их жизни, взаимоотношениях, переживаниях, проблемах и т.д. и т.п.). Поначалу воспринимается, как реалити-шоу "Последний герой", но потом мистика берет за горло. :pardon: Посмотрел от начала до конца, понравилось почти все, кроме унылой концовки.

 

А я смотрел три с половиной серии. Вкратце, что там за сюжет и чем все кончилось?

Хотел бы я посмотреть на того человека, который сможет вкратце рассказать сюжет Лоста. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже первый сезоне не посмотрел за все эти годы. Сейчас вот решился скачать БДРип 148Гб. Осталось скачать 6 серий 5сезона. Народ, а правда что 6сезон будет в августе?(я про блю рей версию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...