Перейти к содержанию

Revenant


Иннельда

Рекомендуемые сообщения

Разработчик: Cinematix Studios

Издатель: Eidos

Год выхода: 1999

Платформа: Windows

 

Линейная РПГ с большим количеством экшена, при этом все поединки можно оформить как неплохой файтинг (но можно и не оформлять, кому что по душе): есть разные кульбиты, чтобы откатываться от врага, можно блокировать удары, есть разновидности колющих, режущих и рубящих ударов + с помощью мастера-учителя можно изучить несколько симпатичных комбо. Так что если хотите красиво оформить бои, а не превращать их в тупое мочилово - велкам. А какие у героя фаталити! =) Например, скелетов он переламывает напоследок о колено, огрокам отрубает головы, и они красочно летят, мелких паучков он смачно давит ногой и т.д. При этом использует он их сам собой, игроку для этого не надо ничё делать, только любоваться.

Также есть множество заклинаний, правда, в начале доступно всего несколько. Заклинания составляются с помощью комбинирования особых талисманов (Земли, Неба, Смерти, Судьбы и т.д.), а новые талисманы находятся по мере прохождения. + Нужна прокачка соответствующего скилла (скиллы, как в Морре, качаются при помощи их использования). Но к этому есть система набора экспы - за разных монстров разное количество, при этом по мере прокачки героя количество экспы за "старых" монстров падает, то есть стимул двигаться дальше по сюжетной линии и искать монстров покруче. Монстры дико респавнятся, хотя это, вроде, можно отключить. Но нужно ли? Монстры имеют AI, каждый вид ведёт себя по-разному, из-за чего игра получается живой и интересной. Хотя AI при желании тоже можно отключить.

 

В общем, симпатичная и энергичная игрушка. Я вот её скоро до конца уже пройду. =) Единственно, я её брала с old-games.ru, а там сильно ужатая и неполная версия (нет музыки и голосов, а только звуки спецэффектов и предсмертных воплей), ещё она периодически начинает тормозить, а иногда намертво виснет... Но это не отменяет её интересности.

 

В общем, очень и очень рукомендую!

 

Взять при желании можно здесь: http://www.old-games.ru/game/631.html - там ссылка на архив, 80 с чем-то Мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руллёзная игрушка! Я играл в полную версию, качественную и полностью работоспособную. Повезло как-то одолжить диск. Правда печально очень, небыло у меня тогда резака, а игра шла только с диском, вообщем пришлось расстаться. А тот мужик что мне его давал скоро диск угробил, больше я его не видел :1anim_ak: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты до конца успел пройти? А то в олд-геймовской версии мочишь этого Yhagoro или как его там - и сразу выкидывает в главное меню. Ни встречи с любимой жёнушкой, ни открытия тайны, кто же такой тот подозрительный жрец, который Ревенанта и вызвал из мёртвых... =( Абыдна. =( Интересно бы знать, чем полная версия заканчивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы и ах, диск у меня отобрали раньше :1anim_ak: , кстати скока она весит? Мож качнуть? А насчет концовки я попробую тут у одного знакомого выяснить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил на одном дыхании, но обыдно было, версия была глючная - на острове не работал телепорт. Щас качну с олдгейма и буду проходить. Спасибо за ссылочку.

 

2Иннельда

А ты не подскажешь где скачать перевод. Я качал с Сержанта, но он видимо ставится на полную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Necros

 

Я без перевода играла. Там английский, в принципе, несложный, всё понятно.

 

Ридик

 

Так что там с концовкой? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, рулезная игрушка. Играл где-то 3 года назад, версия частично урезана: озвучка есть (да-а, разрабы постарались на славу), но нет видеороликов.

 

А английский там, как упомянула Иннельда, довольно прост. Так прост, что человеку со среднем знанием языка и в субтитры заглядывать не надо... почти. Прошёл всю игру, и самому интересно, чем всё закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот собственно здесь русификатор и патч какойто...

 

http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/game/272

 

Саму игру щяз качаю, заинтриговали меня негодяи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...
игра хорошая только не в той версии которая у меня была %) т.к. у меня ортпадывали все шрифты , играть было невозможно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...