Перейти к содержанию

Глюки звука


Рекомендуемые сообщения

Вопшем, проблема проста:

Поставил заново игрушку одну( МОР.Утопия) и обнаружил очень раздражающий глюк(хотя раньше такова ни в одной игре не было) при проигрывания звука в игре щелчки и треск.... хотя в заставках и просто при прослушивании музыки этого нет %(

 

Хм, чего делать?

 

P.S. Заранее рекомендую воздержаться от бесполезных советов, вроде "смени звуковуху", "МОР ацтой, играй в Дяблу" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопшем, проблема проста:

Поставил заново игрушку одну( МОР.Утопия) и обнаружил очень раздражающий глюк(хотя раньше такова ни в одной игре не было) при проигрывания звука в игре щелчки и треск.... хотя в заставках и просто при прослушивании музыки этого нет %(

 

Хм, чего делать?

 

P.S. Заранее рекомендую воздержаться от бесполезных советов, вроде "смени звуковуху", "МОР ацтой, играй в Дяблу" и т.д.

 

Конкретно в этой игре или в других тоже есть, только менее заметные?

У меня раньше было так с одной игрой, а в последствии оказалось что везде включая винду проблемы со звучанием, только в игрухе частот сбойных было больше и поэтому думал что у нее глюк. Исправил тем что дрова переустановил и кодеки звуковые поновее поставил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, надо будет и другие игры посмотреть(просто у меня сейчас ничего неустановленно больше), но при чем тут новые дрова, если раньше ничего с этой же игрой не было такова? =(((

 

ПЫ.СЫ. Звуковуха встроенная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А PowerDVD устаовлен? При установке он прописывает своего агента в трей, а плеер этот может выставлять звук больше того, что может стандартная винда (т.е. можно выкрутить в винде звук на максимум, запустить PDVD и звук станет еще громче), у друга так и было, я просто вырубил агента...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повэрДВД нету.... проверил тут Морву и пару других игрушек - звук нормальный %(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неет, я говорю - все стандартно, настройки такие же как и раньше... но теперь шум этот... Да и руки у меня достаточно прямые (и шаловливые) чтоб найти подобное и справить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...