Перейти к содержанию

Самые-самые


Arven

Рекомендуемые сообщения

Думаю, уже многие на форуме успели поиграть в Обливион, если не все. И успели сформировать о нем свое мнение. А так как все мы люди разные, впечталения от игры у нас разные. Здесь я предлагаю делиться ими на предмет вызванных эмоций.

Вот вам от меня десятка самых-самых, если так можно сказать=) Думаю, об этих явлениях Киродиильской жизни каждый хоть раз задумывался… Итак:

 

Самый (ая):

 

1. …интересный, на ваш взгляд, квест (неожиданный, захватывающий, забавный и т. д.);

2. …лучшая награда за квест (то, что вас порадовало по окончанию квеста, возможно, даже нематериальное);

3. …худшая награда за квест (ваше разочарование по результатам нечеловеческих стараний=))

4. …большая несправедливость, встреченная на просторах Киродиила (что вас возмутило, заставило стукнуть кулаком по клаве или мышке, пойти нервно пить чай, кофе или просто расстроило=));

5. …трогательная история (то, что задело вас за тонкие струны души, а может, и прослезило);

6. …восхищающий вас герой (тот, на кого бы вы равнялись, тот чьи подвиги вдохновляют вас на собственные или просто поражают=));

7. …симпатичный вам злой гений (самая яркая оболочка зла в игре, а может, и тот, на которого бы вы равнялись=)))));

8. …симпатичный NPC (нравится, и все тут! Но аргументы приветствуются=));

9. …отвратительный NPC (тот, кому при личной встрече вы бы не преминули плюнуть в лицо… Ну, или как-то выразить ему свою «любовь»=));

10. … яркий представитель власти (каждый правитель имеет свои достоинства и недостатки. Какой запомнился вам?)

 

P. S. Еще раз, аргументы приветствуются. Если кто-то решит дополнить эту десятку своим списком «самых-самых», думаю, будет только лучше. Но обязательно с точки зрения ЭМОЦИЙ игрока.

 

 

Начну с себя=)

 

1. Для меня на настоящий момент это квест гильдии Темного Братства. Для меня даже накрученность мейнквеста померкла рядом с хитросплетением интриг этого змеиного клубка…

2. Золотой Меч Боэты! Красивый, мощный, изящный, достойный настоящего героя и потраченных на задании сил!

3. Парочка зелий и свитков за квест «Через кошмар» главы Гильдии Магов Бравила по спасению из сна ее друга. Полный дисбаланс потраченных сил и опасности квеста и вознаграждения!

4. До конца еще не решила. Два варианта. Первый: убийство Орком-ростовщиком безоружного Алерона Лоша в Форт Грифе. Это даже не только несправедивость, это подлость. Второй: гибель Люсьена Лашанса и последующее незахоронение его тела. Безвинно убиенный своими не упокойлся! Хочу плагин с могилкой=)

5. Встреча двух братьев-близнецов в квесте «Разлученные с рождения». Такие забавные клоны! Даже одежда одинаковая!=)

6. Морвин Орейн, Глава Гильдии Бойцов. Вот уж кому плевать на разногласия и вознаграждения! В своих убеждениях идет до последнего и готов на все ради Гильдии!

7. Люсьен Лашанс=))) Обаятельная улыбка, таинственный голос, ужасающие сплетни вокруг его персоны…

8. Тот же Лашанс=) (и почему зло порой привлекает больше добра?..)

9. Данмер (даже имя вспоминать не хочу), который в начале игры издевается над запертым в другой камере игроком совсем неуместными и неоправданными насмешками. Честно – всю игру руки чесались до него добраться и объяснить, что с героями Тамриэля так себя не ведут…

10. Граф Скинграда! Один из самых достойных и впечатляющих вомпэров!=) Даже не будь он вампиром, все равно для меня в ответе на этот вопрос значился бы именно он: не кривит душой и выручает игрока в опасный момент. Да и вообще, отличный правитель своего графства!

 

 

Голосуем... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Пока квест ТБ на вечеринке. Скоро пойду за бритвой Мехруна, мож там больше понравится.

2.ГМ Амулет поглощения (лвльный, вроде). На высоких уровнях зело полезная вещь. Ещё - чёрная лента ТБ.

3.Опять же, ТБ, премия из каких-то дебильных весов, которые даже продать больше чем за 100д нельзя.

4.Пока не встречал ничего особого.

5.Тоже. Мож просто я в танке, не обращал внимания?

6.Нет таких - я сам по себе, "Маркус, Лорд Неревар, Наёмник Богов" :1anim_ag:

7.Маннимарко. Не то чтобы симпатичный, но без негатива.

8.Парочка приколистов из ГМ Брумы - Ж'Скар и Воланаро вроде.

9.Вален Дрет - данмер из тюрьмы. Какой был кайф, когда я сказал ему: "Матерь Ночи говорит тебе прощай".

10.Анвильский граф (он же - Серый Лис). Ну такой жулик, просто так и тянет ухмыльнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема.

1.Гилдия Воров, последний квест, очень интересно и в ГМ, там где в грезах, одного "мага" бродиш.

2.Восновном, это просохи.

3.Нет таких.)

4.Растроило, смерть Архимага, в самом конце ГМ.

5.Возращение в ГБ,МорвинаОрейна.

6.Архимаг, я всегда поражался его знаниями и силой.

7.Наверно, самый сильный некромант, который хотел ГМ уничтожить.

8.Правитетльница ГБ, просто нравится.))

9.Сын, графа Чейдинхала.я в него слу чайно задевал, когда во вратах Обливиона, с ним ходиш.

10. Граыфиня Анвила, одна таким городом правит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой респект за тему. Итак:

1. Квест с нарисованным миром. Оригинально. У меня до сих пор жир нарисованных троллей есть.

2. Рыцарские титулы, однозначно. То, что нужно для честолюбивого темного эльфа.

3.Хм-хм.. Как-то не запоминалось. Если награда была низкая, то квест интересный.

4. То, что императорская династия пресеклась.

5. Квест Серого Принца, особенно когда после этого он вышел на арену, смерть архимага Травена.

6. Может, банально, но Мартин Септим.

7. Хех, да нет таких.. Маннимарко и Менкар не впечатлили, а кто уж ярче-то, вреде бы..

8. Многие, но особо выделить никого не могу пока.

9.

Вален Дрет - данмер из тюрьмы. Какой был кайф, когда я сказал ему: "Матерь Ночи говорит тебе прощай".
Это не тот из начала игры? Если он - срочно вступаю в Темное Братство!

10. Ауденс Овидиус - цвет имперской стражи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.ГВ последний квест

2.маска серого лиса,Одежда Слушающего ТБ,Ключ Скелет.

3.Весы Чегото-там(гадость,лажа)

4.Прохожу даедр-богов,Ужн на Последнем(Хермеус Мора)осталась последняя душа(Данмера)и...тут вылетает игра :1anim_aq: .ЗагружаюОблом,а последнее сохранение ой-ой-ой какдалеко от того места,квеста,статуи и вообще разрыв гдето дней 60. :1anim_ak: я чуть монитор молотком не разбил :1anim_aq:

5.История двух братьев.

6.Мартин Септим

7.Люсьен Лашанс

8.Винсент Валтиери

9.Валин Дрет(Я ему в лоб свою единственную дреморскую стрелу всадил.Так я его не люблю).

10.Граф Умбранокс(у него гласки Такие красивые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что напомнил имя этого гада, Марк=) Тоже испытала удовольствие, вступив в ТБ и отомстив злоязычнику!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай, законопослушность, здравствуй, сладкая месть. Этот гад выразился насчет моей жены, которой у меня и в помине не было, так что.. Зато у энтого Дрета будет самая громкая слава Герострата..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый классный квест? Испытание Боэты.

Самая классная награда - Золотой меч.

Квест, навсегда оставшийся в моей голове - убить всех членов Тб в убежище.

Самая дурацкая награда- Булава Молаг Бала (тяжёлая и бесполезная).

Самаый прикольный непись - тётенька-ассасин, которая появляется в убежище после того, как становишься в ТБ самым крутым.

Самый уродский непись - данмер, издевающийся в начале, данмер, предавший братсво (квест в Бруме) и данмер, которого надо убить по сюжету ТБ (типа торговец) ещё меня раздражал Окато, не знаю зачем ( я кстати у этого олуха посох спёр! :1anim_ag:

Злой гений - Люсиен Лачанс (жаль, что убили).

ВОТЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то всем так Лохшанс приглянулся... Ну, не знаю. Пришёл, пнимаешь, начал крутизну свою демонстрировать. Грит, "значит ты с восхищением внимаешь моим словам...", потом, уже после душительства "я пришёл оборвать твою жалкую жизнь". Так хотелось ответить ему: руки коротки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Люсьен Лашанс - суровый лидер. Думаете, легко уже несколько лет удерживать в порядке кучку амбициозных и алчных убийц? Да и внешне он ничего ^_^

А вообще-то, давайте по теме. Для Лашанса можно создать отдельную, я только за буду=)))))

 

2) Давайте договоримся: В ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ НЕ ОБСУЖДАЕМ НАШИ ЭМОЦИИ ПО ПОВОДУ ВЫЛЕТОВ ИГРЫ. Думаю, у нас эти эмоции одинаковы, только имеют разную словесную окраску... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

1) Последний квест Гильдии воров, держит в напряжении!

2) Голдбранд и Огма Инфиниум (за квест Эрмаеус Моры)

3) Дурацкие весы Тёмного брацтва

4) Не знаю, в тему ли, но меня раздражает "эффективность заклинаний"

5) Не знаю почему, но убийство Адамуса Филлиды (не в смысле мне его жалко, а что такая почтенная миссия выпадает на мою долю!)

6) Джоффр

7) Винсенте Вальтерьери

8) Редгарка из квеста про Чоррольскую картину (которая во всём виновата :1anim_ax: )

9) Трактирщик из забегаловки Хакдирта, а также графиня Леявиина(пытает ящуров :1anim_ac: )

10) Даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Последнее ограбление за гильдию воров... Убрали б нежить да добавили б стелса - было бы вообще здорово...

2. Ранг Серого Лиса...

3. Ваббаджэк... Слишком много баланса, слишком мало зарядов и, как следствие, удовольствия от использования...

4.

5. Квест с пропавшей картиной... Два дня решал, как его закончить, в итоге все равно неприятное чувство осталось...

6. Серый Лис =)

7. Манкар Каморан...

8. Баурус...

9. Люсьен Лашанс... Не люблю я lawful evil... =)

10. Граф Скинграда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1. …квест про двух братьев и пропавший клинок коррола

2. …Картина передвижная )) Правда рисунок на ней не красивый

3. …не припомню

4. …самоубийство архимага :1anim_ai:

5. …нечиго

6. …Модрин Орейн

7. …не припомню таких

8. …Баурас нравится, и все тут! И + он мне какого то галивудского актёра напоминает.

9. …большинство данмеров :1anim_ag:

10. … Граф скинграда

 

попоже чёнить есчё припишу...

Изменено пользователем KnuckelS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

1. "Орден Добродетельной Крови".

2. Звание Чемпиона Сиродиила, имперские драконьи доспехи.

3. Награда за квест "Через кошмар".

4. Несправедливые штрафы в Чейдинале.

5. Не было таких.

6. Баурус (хороший воин).

7. Манкар Каморан.

8. Риндир (вещи за 70% у меня покупает).

9. Граф Бравила (хамит).

10. Граф Скинграда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...