Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Официально заявляю о начале разработок дилогии "Дом Двемер", включающей эпизоды:

 

TES3:Shadows of Tamriel

Возрождение из пепла,история теней,сердце последнего Зодчего и сюжет в гармонии с LORE.

 

TES4:Numidium

Покои "Медного Бога", тайна неприметной пещеры Сиродиила, колонии Двемеров в имперской провинции и пресечение гражданской войны.

 

 

Подробности представлю позже...

 

Но, естественно у меня есть неразрешимые вопросы и мне нужен совет аудитории!

 

1) Я не могу понять в чём заключается "исторический и сценарный ход" Бетчеды сделавший присутствие Двемеров в Тамриэле неподходящим и не вписывающимся в картину мира? Какие противоречия возникают в случае возрождения?

 

Я конечно понимаю, что одной интригой будет меньше, но с другой стороны подобное может отнять у игры "антураж древности" :(

 

2) Возможно ли гармонично и мягко ввести новую сторону (Двемеров) в политическую и социальную схему мира?

 

Война с Даэдра 433 года в Морроувинде может сыграть на руку, но события связанные с Нереварином происходят ведь ранее.

 

3) Ваши пожелания... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колонии Двемеров в имперской провинции
Не было там никогда ни одной колонии...

1) Да, собственно, никаких... Правда Данмерам, если Нереварин не договорится с вернувшейся расой, придется туго... Двемеры всяко захотят отомстить.

2) Представь - завтра прилетят алиены и начнут войну, скажем, с якутами... Это будет мягко?

3) А вообще, интересно. Пиши, прочту :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колонии Двемеров в имперской провинции
Не было там никогда ни одной колонии...

1) Да, собственно, никаких... Правда Данмерам, если Нереварин не договорится с вернувшейся расой, придется туго... Двемеры всяко захотят отомстить.

2) Представь - завтра прилетят алиены и начнут войну, скажем, с якутами... Это будет мягко?

3) А вообще, интересно. Пиши, прочту :1anim_ad:

 

Ну мести я не планировал... в сценарии. Прилетать уверяю никто не будет. Двемеры никогда и не покидали Нирна, они и есть - "Истинные Спящие", если так можно выразиться.

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее должно быть возмездие остаткам Трибунала - Вивеку и прихвостням-ординаторам;

что до Двемеров в Империи: Ягар Тарн, потомок Яра Тарна, тайного советника...

P.S.: Kagrenac, не отмалчивайся(в смысле л.с.) :1anim_ad:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея вобщем ниче, но мне кажется, что двемеры легко не впишутся в среду тамриэля из-за очень отличающейся культуры и быта: либо их примут за хороших богов и станут им поклоняться, либо их примут за плохих богов и найдется избранный который отпрваит их туда, откуда они недавно вернулись=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея конечно интересная, но насколько помню всякие попытки ввести двемеров в игру были заброшены.

В принципе сама раса(одно-два подземелье-поселение) тоже наверно нормально впишется в игру, вот только думаю что им нужно сидеть в своей песочнице и не высовыватся, а для влияния на мир использовать человекоорудия по типу героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...