Перейти к содержанию

Проблемы с установкой "Трибунал".


Рекомендуемые сообщения

Помогите!Год назад прошла Морровинд(сейвы не сохранила! :1anim_ac: ,а теперь купила "Трибунал"-обе от 1с и Акеллы.Установила всё в одну папку-но Трибунал не начинается.Начинается Морровинд.И галочки в опции "Трибунал"ставила и всё тому подобное :1anim_bc: Неужели придётся всё заново проходить?! Но это ещё полбеды!Селиус Гравиус не даёт задания-а из комнаты в Сейду Нин я не могу выйти.Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трибунал всего лишь добавляет новую сюжетную линию и территорию... Начинает герой, как и раньше, на корабле в морровинде... Но, ИМО, лучше не начинать новую игру - для трибунала нужен герой достаточно высокого уровня...

Но это ещё полбеды!Селиус Гравиус не даёт задания-а из комнаты в Сейду Нин я не могу выйти.Что делать?

Возможно проблема с плагином или но-сд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щёлкаю по всем топикам.Он говорит про Морровинд,но топик "задания" не загорается:(((А где надо поспать?Спала в каком -то подвале где бочки-ничего не произошло:(а что такое "плагин"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит про Морровинд,но топик "задания" не загорается

Скорее всего виноват но-сд...

 

А где надо поспать?Спала в каком -то подвале где бочки-ничего не произошло

Иногда, если герой спит в городе, на него может напасть убийца...

 

а что такое "плагин"?

Модуль, который можно подключить к игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, спать надо обязательно в кровати или спальнике...

Так спать только в них и можно... Если просто нажать Т, то герой будет ждать, а не спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!Какой "спать"!Я играть хочу :1anim_aa: Что мне делать?Я загрузила ещё одно дополнение "Лорд теней"-может из-за этого проблемы?

Но-сд что такое? :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходить заново - круто=) Но можно эту ветку не трогать, морровскую. Просто качай уровни и готовься к атакам убийц.. И иди по их следу. Нереварином можешь ты не быть, но Трибунал пройдешь и без него. (чет написала я! :1anim_aa: :1anim_ag: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отключи плагин, этого самого "Лорда Теней", 99%, что глюки из-за него.

2. Трибунал добавляет новый большой город - Морнхолд, столицу провинции Морровинд, и этот город находится не на острове, а на континенте. Туда тебя впоследствии телепортируют. :1anim_ad:

3. Как ни смешно, но для того, чтобы начать сюжетную линию Трибунала, действительно необходимо хорошо ПОСПАТЬ, возможно, несколько раз. :1anim_ad: Просто тупо сиди в комнате и спи, спи, спи, пока не придут ОНИ. ИХ ты точно узнаешь. :1anim_ad: К слову, спать можно ГДЕ УГОДНО - хоть в пещере, хоть в таверне, хоть за Призрачным Пределом. Нельзя спать только на улицах в городах.

4. Основной сюжет Морровинда для того, чтобы начать Трибунал, проходить вовсе не обязательно, но тем не менее я настоятельно рекомендую тебе хорошо прокачаться, иначе будет очень сложно - Трибунал рассчитан на высокоуровневых персов, тебя там убьет каждая крыса. :1anim_ad:

 

В общем, удачи. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!Какой "спать"!Я играть хочу :1anim_aa: Что мне делать?Я загрузила ещё одно дополнение "Лорд теней"-может из-за этого проблемы?

Но-сд что такое? :1anim_ab:

 

Выкинь этот плаг в окошко. У меня тоже жестокие глюки из-за него были... Хотя, такого эффекта он у меня и не давал, но скорее всего в нем причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Извините, что опять про тоже :1anim_ap:! Играл в Morrowind 4 года назад, теперь дитё захотело.

И, теперь, и Tribunal, и Bloodmoon не хотят запускатся. Всё как у Люцифера :1anim_bc:. При начале игры не выпускают за ворота в Морроувинд, при загрузке сейва из старого от 1с не хотят отправлять в Морнхольд. Ассасины все-таки нападают :1anim_ag:. И всё! Мужик в Эбенгарде талдычит, что нападения не может быть, потому, что ты бы этого не пережил, и всё. В Блудмунде капитан тоже на работу не берет :1anim_bi:!

Диск от AGS, DVD c четырьмя играми серии TES, no_CD нет, других аддонов тоже!

Может, что посоветуете?

Люцефира, что помогло-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут вариантов много! Во-первых, плохо когда куча игрушек (даже одной серии), на одном диске, во-вторых, возможно плаг какой глючок дает, в-третих...Блин, ну мож к тебе отношение в конце концов сильно маленькое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Во-первых, плохо когда куча игрушек (даже одной серии), на одном диске....

Тринадцателетнему балбесу это объяснить разве можно... Но, теперь он ведь от меня не отстает!

 

... во-вторых, возможно плаг какой глючок дает...

Так, нету их, плагов этих самых! Для "Трибунала", скажем, по 2 соответствующих .esm и .bsa файла в дата-директории лежит, и все.

 

в-третих...Блин, ну мож к тебе отношение в конце концов сильно маленькое!

Ага, к нереварину-то :1anim_ar:. С Personality 91 и SpeechCraft'ом 96? Неписи от двух вежливых убеждений блажить про вечную дружбу начинают. Я уже забыл когда я их деньгами смазывал :1anim_ag:.

 

Создается впечатление, что при отработке скриптов каким-то макаром подавляются все топики. То есть, непись выдает, вроде бы, правильный гритинг, а выделеных тем - нет. И все, беседа зашла в тупик! Можете гулять куда угодно! А обидно-то как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, незнаю... Выкинь эту версию в окошко, да купи новую! Это проше будет, чем разбираться чё там с топиками да гритингами... А "Тринадцателетнему балбесу", если чё, скажи, мол, ой, упала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что спрашиваю тут, просто неохото темы плодить из-за ерунды. Вопрос такой, прибил всех тёмных братьев, прошёл этот квест, а потом случайно зашёл к ним опять, а они опять появились, это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создается впечатление, что при отработке скриптов каким-то макаром подавляются все топики. То есть, непись выдает, вроде бы, правильный гритинг, а выделеных тем - нет. И все, беседа зашла в тупик! Можете гулять куда угодно! А обидно-то как.
замени text.dll на нормальный... на Летописях есть... или у нас был тут где-то фикс топиков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...