Перейти к содержанию

Проклятие 2


DarkMan

Рекомендуемые сообщения

Первая часть...ексель...я её смотреть так боялся второй раз... :1anim_ai: :1anim_ag: Посмотрел потом японский оригинал...ничо так, выдержал. Голливудская версия мне почему-то больше понравилась, наверное, из-за более тёмных тонов. Вот собираюсь завтра сходить на вторую. Кто уже видел - как оно вам(проклятие, собственно=))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел... Ничего так. Уже не столь страшно, скорее просто интересно узнать подробности истории. конец порадовал ))- а то хеппиэнды задрали уже, особенно неумелые, честное слово... Мать-медиум, "скармливающая" дочери злых духов - это оригинальное обьяснение происходящего. Немного неясно стало из-за семьи "полотенцев" :1anim_ag: - почему проклятие распространилось на них - из-за их разлада или же оно и послужило этому причиной? :1anim_ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Кххм.. Друг недавно писал, мол, посмотри, а то 20 минута, а я дрожу весь от страха. Скачал обе части (японских), седня вот первую глянул. От страха е дрожал, так, напрягали некоторые моменты. Чаще было просто интересно посмотреть на работу гримеров, да и сам сюжет заинтересовал =)

Выпал правда от ржача когда

та девочка телефон взяла, когда ей смерть звонила

и с испугом таким "Машэ машэ.."

Вобще далеко не самый лучший фильм который сомтрел, но глянуть можно. Ночью готовлюсь вторую часть смотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я после Японских фильмов Проклятье (а их уже 4 или 5 частей вышло) минимум-сутки спать не могу... Что же касается америкосожоповских - в некоторых моментах этот "ужастик" вызывает смех... Я как-то ночью решил глянуть вторую часть американского фильма и когда заметил, что я не пугаюсь, а смеюсь, понял, что что-то тут не то...

 

Правда недавно вышла новая часть Японского Проклятья (Девочка в чёрном), эта поделка, длиной в 57 минут вызвала у меня недоумение...Неужели ЭТО снимали те же, кто снимал старое доброе ПРОКЛЯТЬЕ, от которого хотелось забиться за диван и кинуть в экран тапочком?! В общем, серия себя изжила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...