Перейти к содержанию

NFS:Carbon


MorfiX

Рекомендуемые сообщения

Нус, выходит буквально на днях, по сравнению с предыдущими частями заметно растолстел автопарк, убрали драг и вернули дрифт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://www.nd4spd.ws/gallery/c_screens/ -скриншоты большинства машинок, ценители масклкаров оценят...

http://www.ea.com/nfs/carbon/- официальный сайт

 

 

Список машин, вроде полный:

Muscle :

1967 Chevrolet Camaro SS

2007 Chevrolet Camaro Concept

1970 Chevrolet Chevelle SS

2006 Chrysler 300C SRT-8

1970 Dodge Challenger

2007 Dodge Challenger Concept

1969 Dodge Charger R/T

2006 Dodge Charger SRT-8

2006 Ford Mustang GT

2007 Ford Shelby Cobra GT500

1967 Ford Shelby Mustang GT500

1970 Plymouth Hemi Cuda

1969 Plymouth Road Runner

2006 Pontiac GTO

2005 Vauxhall Monaro VXR

 

Exotics :

2006 Alfa Romeo Brera

2006 Aston Martin DB9

2007 Audi Le Mans Quattro

2003 BMW M3 GTR Race

2006 Corvette Z06

2006 Dodge Viper SRT-10

2005 Ford GT

2007 Jaguar XK

2006 Koenigsegg CCX

2006 Lamborghini Gallardo

2004 Lamborghini Murcielago

2004 Lotus Elise 111R

2006 Lotus Europa S

2005 Mercedes-Benz CLK 500

2005 Mercedes-Benz SL65 AMG

2004 Mercedes-Benz SLR McLaren

2006 Pagani Zonda F

2005 Porsche Carrera GT

2006 Porsche Cayman S

2006 Porsche 911 GT3 RS

2006 Porsche 911 Turbo

 

Import Tuner :

2003 Infiniti G35 Coupe

2005 Lexus IS300

2006 Mazda 3 Mazdaspeed

1999 Mazda RX-7

2006 Mazda RX-8

2006 Mitsubishi Lancer Evo IX MR

1999 Mitsubishi Eclipse GSX

2006 Mitsubishi Eclipse GT

1992 Nissan 240SX

2006 Nissan 350Z

1999 Nissan Skyline GT-R V-spec (R34)

2006 Nissan Skyline Prototype

2005 Renault Clio V6

2006 Subaru Impreza WRX STI

1992 Toyota MR2

1998 Toyota Supra

1987 Toyota Trueno GT-S (AE86)

2006 Volkswagen Golf V R32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... что, уже? Перестал уважать серию после шестой части... Определенно, ЕА знает, как каждый год показывать теже яйца под другим углом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже, адский конвеер пущен три года назад и никак не может остановиться, простая формула - копируем очередной fast&furious добавляем пару нововведений и побольше тачек больших и маленьких, дешевых и недосягаемо дорогих. Самое интересное серия раскупается влёт, в отличие от скупердезных леманов и тока рейс дриверов...

Хотя по мне, так уже можно возвращаться к истокам, при чём окончательно, ибо через два года просто не получится сделать нечто новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя по мне, так уже можно возвращаться к истокам, при чём окончательно, ибо через два года просто не получится сделать нечто новое.

Всмысле к истокам? Вроде переизданий старых игр на современных движках!? :) Я тогда поеду в Ламерику филиалы ЕА взрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргаонт Оргатари

В прямом - заканчиваем тему нигеров за рулём целик, цупр и прочего вьетнамского барахла, которое лично меня бесит нах одним своим видом не то что в игре, в жизни и дорабатываем концепции пятой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нет слов, сколько их можно штамповать, я после очередной серии проходя игру, больше за нее не сажусь, что я и сделал с мост вантедом.

нудно и быстро надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, главное достоинство НФС - красивые машинки и гонки по городу.

недавно ударился в трекманию - ей не сравнится с нфс, есть в ней всетаки какойто шарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя нормальная часть нфс - Hot Pursuit 2. Лучшая за всю серию - High Stakes (орфографию не помню). И ниипет. Музыка, драйв, физика - все куда лучше. Хочется картинок - купите за теже деньги что купили мост вантед кучу раскрасок - куда более стимулирует мозг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл в дему, деградация по части гонок просто академическая, можно в учебник в качестве примера того, как нельзя делать даже аркадные гонки. Это даже хуже моствонтеда, не знаю, полную куплю только пиратку за 5 евро (Завидуй, Kenny), только чтобы посмотреть автопарк.

Чувствую, если демка такая кривая, то полная версия, выходящая уже вот-вот будет требовать патчей прям как готика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.. тоже поиграл в демку, токо выкачал, я никогда особо нфс не увлекался и гонсчик из меня средненький, но ЭТО... даже для меня убожество, особенно после ФлатАут2 - еще графа отстойнешая, физикой и не пахнет, равно как и повреждениями, и при всем этом эта байда выдает у меня 30-40 фпс на самом минимуме и 10 фпс на макс... :1anim_ag: дема демой, но не настолько ж..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял сегодня игру, поиграл, ну че сказать то, лучший автосимулятор года. А если еще видяха мощная, на максимальных настройках вапще блеск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил, но как только запустил сразу убрал тыпой блеск машинок. как такое убожество могли сделать не пойму. понравился дрифт, хотя он и сложный (в У2 я подругому скользил - здесь такое не проходит)

неплохие тачки, бесит количество гонок "толпой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я потерян для общества. Идёт на максимальных. Кроме шэйдр тра тат та, при нём дорога пропадает. А так всё хайд и макс. Даже анизатропка 4х. Тормозит меньше мост вантеда. Ночь, это здорово. Короче пока. :1anim_ag:

 

 

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\

Фи, уже надоело, благо денег не потратил. Управление гамно.

 

 

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Не мне нравится всё таки. Уже час ночи, а играю.=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас будет в субботу, взять возьму, но на увлекательную игру не расчитываю, последний из НФС которую прошел была Ундеграунд первый, следующие были настолько надоедливыми что не хватало сил пройти... и на эту не хватит стопудоф.. чисто по сетке поездим с чуваками.

 

Все фанатеют от графики, но помоему опять же самая крутая графа была в первом Андере, потом начали лить тоннами всяческий блур, стало настолько гламурно что смотреть попросту не хочется на монитор

 

З.Ы. Флатаут 2 рулит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Alex

Сил пройти хватит, я тебе гарантирую, они максимально сделали игру удобнопроходимой, 9 кругов по 6 км в прошлом.

Единственное, что действительно понравилось, это дрифт, хотя и тот, после тренировки и настройки пепелаца проходится без проблем.

В общем, и в целом, твердейшая четверка с мааленьким плюсом.

ЗЫ это не автосимулятор, как сказал, кто-то из предыдущих ораторов, это аркада и ожидания от неё должны быть соответственными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, дрифт класный - а еще тюнинг мускулов опупенный!!!!! у меня камаро - конфетка!! скрины пропозже выложу какнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если негатвино воспринять игру, то можно и Морровинд раскритиковать в пух и прах. Куда делась атмосфера Даггерфола?!

Первое место в игре занимают глянцевые машинки, тюнинг и сам этот наворот. Игра действительно очень интиресна, хотя и после того как убрали мой обожаемые драг. Управление машинами стало удобнее во многом и более развитие, я многим кажется это убожеством. Однозначно, лучшая авто игра года. Хотя и хуже Андеграунда первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...